14 февраля 2013 14.02.13 7 5449

Реалистичный Pip Boy 3000

+7

Гуляя по просторам интернета, я наткнулся на очень интересную и правдоподобную «поделку».Сия поделка представляла из себя ни что иное как PipBoy 3000.
Наверняка после выхода Fallout 3, самые отважные фанаты пытались что то, да сделать из подручных им средств.Но Захария Перри, решил создать по настоящему похожую реплику Pip-Boy 3000, и то что получилось, даже превысило все ожидания самого Захария. Данный PipBoy действительно может претендовать на звание самого похожего пип боя в реальности.На данной поделке как ни странно, работают все переключатели, кнопки и имеется рабочий экран. Все выглядит настолько здорово, что хочется быстрее надеть его, включить радио Галактики и отправится шмалять гулей на пустошах. Правда только что, пустошей еще нет, да и управлять меню не получится. Поскольку это просто статичные изображения из игры, выведенное на экран бывшей фоторамки. Зато можно послушать радио вставив SD-карту с заранее заготовленными треками. Видео и фото прилагаются. :)

 

Fallout 3

Платформы
PC | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
28 октября 2008
3.9K
4.0
2 757 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Это настолько баян, что я даже не знаю >_>
Прикольная штука. Правда трабл в том, что лично я не представляю как ГГ носит на руке такую балду. Во всяком случае, она кажется такой массивной. Просто не так давно у меня на правом запястии был гипсовый пипбой, надо сказать — то ещё ощущение удобства.
1. Баян.
2. Перезалей фото. Рейтинг теперь позволяет тебе это сделать.
Сидишь, придумываешь, собираешь, делаешь видео, а потом какой-то Вася твоё видео ворует.
Читай также