13 февраля 2013 13.02.13 21 2792

Впечатления — Aliens: Colonial Marines

+8

Даже не знаю с чего начать, господи.
Сколько надежд я возлагал на эту игру, ЕДИНСТВЕННУЮ за последнее время игру по чужим, которая судя по трейлерам, обещала быть годной, действительно очень годной.

Хочется задаться вопросом, КАК? КАК МОЖНО БЫЛО СДЕЛАТЬ ТАКОЕ ГОВНО?
Сначала я не верил, что она и правда такое дерьмище, оценки на метакритике, оценки западных игровых изданий, отзывы на всяких Гейминформерах и прочем.Годные трейлеры. Всё же купил, хотел сначала коллекционку, все-таки годная фигурка, различные дополнительные материалы, всё для фан-боя. Но потом решил, лучше перестрахуюсь, куплю ключ за 350 рублей, 10 баксов, чего уж, после купленного Дюк Нюкема за пятихатку ничего не страшно.

Огоньки надежды окончательно убивали все более говённые отзывы игроков, но я сидел и качал игру со стима, в предвкушении, ну даже если и говно, не может же быть всё так плохо, не может быть же хуже AvP 2010, да тут же ещё и кооп есть. Господи…

Скачал, запустил. В общем, меню — самое крутое, что есть в игре.

Думаю, может всеообщее уныние от игры на «ИЗИ», выбрал «Супергероя», как тру ФОНАТ, позвал друга играть.Кооп игру не спас.

Основная претензия к игре у игроков и журналистов, графон, да он отстой, для некоторых лютое говно и вообще не крузис, но мы посрали, играли дальше, «Охеренная» лоКАЛизация начала добивать первые впечатления (не заслуга разработчиков, но все-же), кривая анимация, проваливания в текстуры, сложность игры, которая вообще ничем не отличается от ИЗИ, кроме отсутствия текстур, НАИКРИВЕЙШИЕ перестрелки с людьми (На третий Dead Space начинаешь смотреть как на первый Fear). Тупая, никому не нужная прокачка… зачем…

Сука, я как истинный фанат, ждал отдельную игру по чужим (не жалкие подделки типа АвП и прочего) несколько лет, релиз колониальных морпехов и того пометил в календаре, но п***дец, НЕУЖЕЛИ нельзя создать по-крайней мере ХОРОШИЙ, высокобюджетный шутер, от ХОРОШЕЙ команды, а не от каких-то мудаков с параши… блин, ребята…

Все ждали, ждали, а получили

В общем, игра, лично для меня — разочарование года, не покупайте, ни в коем случае, даже ради коопа, игра — лютое говно.Лучше идите играйте в AvP 2010, а еще лучше, в AvP от монолитовцев.

Фанаты вселенной, как я, надеялись, а получили…

Так и не вышло достойной игры про Чужих, и не выйдет наверное уже никогда…

П.С. Мультиплеер не оценил, да и не буду, хотя говорят единственное хорошее, что есть в игре помимо ног Бишопа в первом уровне.


Aliens: Colonial Marines

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
12 февраля 2013
480
2.2
723 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну не так нужно обозревать этот шедевр. Где юмор, где стеб? Ведь игра- лучшее из юмористических произведений, выходившее за последнее время в Игровой Индустрии.
Вот этого я вообще фанат стал

Где вы увидите моба, у которого есть свои дела, более важные, чем Смерть от рук игрока. Однозначно шедевр.
Сижу я, читаю начало обзора, и, внезапно он прерывается и начинается вот это:

… … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … … ………… … …


Больше многоточий.

Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность…
Но… зачастую… это… свидетельствует лишь о том… что автор… полный… \… и человек… не понимающий… роль многоточий...
Правильно. Не одной рецензии, а лишь две нарезки. Все всё поняли.
Этот моб слепой и ориентируется по звукам

Меня только что осенило. МОБ СЛЕПОЙ!!! Твою мать, у них же нет глаз. Как они могут быть слепыми?! Чужие не видят глазами. Создатель костюма чужих, когда создавал эскизы, отказался от глаз. Ибо они выглядет нелепо. А без глаз морда страшнее.
Этот диалог наполнил смыслом всю игру…
[Уинтер] Твою мать! Ты не сказал, что эти ребята взрываются!
[О'Нил] Они взорвались?!
[Уинтер] Да. Полное дерьмо. Они такие типа: ''Ой, что это за шум?'' А потом вдруг все повзрывались нахер!
Но мы ведь сделаем прохождение с монтажем...? с:
Будешь ещё что-нибудь из глины делать? :3
Учитывая, что Костя обещал больше не притрагиваться к этой игре, то да, он говорил обо мне с:
На днях хотел предзаказать, но в последний момент меня будто остановила какая сила, которая говорила мне: «Леш, не покупай игру, говном выйдет!». Передумал, и сегодня взял нового Биошока с третьим Крузисом :3 хорошо, что передумал :/
Даже не знаю с чего начать, господи…

Надо было начать сразу с того, что
Зачем постить о том, чего не знаешь? Этот моб слепой и ориентируется по звукам, так что если встать на месте он, тебя не заметит и пройдет мимо, это «стелс» уровень.
Читай также