30 января 2013 30.01.13 274 6872

[KURILKA] ABOUT REAL COOL STORIES

+24
Вспомнился мне про один курьёзный случай в школе (не, я конечно в нём не участвовал, хотя по названию можно было и предположить).

Итак сама история под названием…
ЖЕСТОКИЕ РАСПРИ НАД ОДНОКЛАССНИКОМ

Идём с ололошками (друзяшками) в спортзал, ну соответственно на урок физкультуры. Заходим, как вдруг нас чуть не сбивают два хохочущих быдлёнка, орущих на весь зал, так что эхом в коридоре отдаётся: "Аааа! За нами жирный бежит!". И в правду, за ними ковылял в трусах какой-то «упитанный» паренёк с ремнём наперевес. Неа, не грозный, больший и сильный, а такой ущемлённый, толстенький, красный. Ну парниши успели убежать, а он, не пересекая и половины зала, обидевшись на весь белый свет, ушёл обратно в раздевалку.
В самом зале мелкие ещё бесятся, веселятся, прыгают на стены… Кто-то кому-то мячиком в нос попал, вот мальчишки девчонкам косички дёргают, вот и старшие к ним присоединились поиграть в баскетбол. В воздухе витает позитивная атмосфера.
Заходим далее в раздевалку, видим такую интересную картину: ЖИРНЫЙ ПАЦАНЁНОК, похожего по выражению лица на Сашку Фокина, весь в слезах и с красными щеками (нет, не от щеканок), стоит где-то в конце раздевалки с тем самым ремнём и не пропускает пару однокашников. Кричит: «Не пропущу! Хде мои кеды!». Его ололошки так на него наигранно и недоумевающе смотрят: мы вообще не при делах. Лишь бы поскорее смотаться, они минуют этого «показушника». Тот же не пропускает их и орёт хлюпленьким от слёз голосом, что это вы и только ВЫ сделали, и никто другой! Ну они как-то стараются избежать этого паренька. Не вытерпев обмана, наш протагонист замахивается ремнём по одному из своих обидчиков. Другой же, уже не сдерживая улыбку пытается убрать со своего товарища этого «немного не в себе». А теперь наша очередь — мы пробираемси через всю потную и вонючую раздевалку разнять этих голубков, боясь получить ремнём по одному месту…

Теперь тот самый обидчик ходит с пометкой на своей щеке, напоминающем о своём плохом поступке, а тот самый, кто развешивал люлей всем направо и налево, видимо перешёл в другую школу, ибо больше я его не видел…

Мораль: Конеш оба виноваты, и тот, который подшутил (5-7 класс, что сказать) над толстым, хотя понимал, что это может худо кончиться, ну и наш персонаж, который сам себя довёл до такого бедственного «жирного» положения (ну или очень заботливые родители).

Итак вопрос: Есть ли у вас подобные случаи и их последствия? И с чем всё-таки связаны, по-вашему мнению, такие инциденты. 

Лучшие комментарии

Я что-то не понял… ты подставил одноклассников из-за того, что спёр портфель, при этом не вступился за них и не объяснил ситуацию? Ну конечно — тот парень псих =3
Школа — зло. Универ намнооого лучше.
Расскажу тоже довольно грустную историю.Когда я учился в техникуме, у нас в группе был один парен по кличке <Царь>, кличка пошла от токо что у парня было завышенное ЧСВ.Ну так вот, этот парнишка был лютый ханжа и жопализ.Доносил на всю групу и класному и завучу, кто пару там закосил кто с перегаром пришел короче обо всем.И соответственно над ним начала стебаца вся група и я вто м числе.Но одним стебом дело не ограничилось, его стали избивать и очень сильно, да и чего греха таить я тоже иногда в этом участвовал, о чем сейчас дико жалею.И так продолжалось довольно длительное время, пока не произошел один инцидент на практике.Парня так сильно унизили перед всей группой что просто жесть, если смотрели фильм КЛАСС то там есть похожий момент.Это вам не портфель втихаря потянуть.Еслиб он он тогда рассказал бы родителям или учителям то всю эту компанию посадилиб в тюрьму лет так на пять.На следующий день он в техником не пришел и да вобше больше не появлялся. Мораль этой истории такова, не совершайте ошибок которые я совершил и учитесь лучше на чужих ошибках.И подумай дважды перед тем как кого-та обидеть или ударить
Были. В 11-м классе. У меня короче посоны сперли кеды перед физрой, ну я их вернул и всё такое там. Потом уже после физры первый пришел в раздевалку, быстро переоделся, спрятал их портфели и пошел в столовую. Иду себе такой, иду, и тут бах! Меня кидают через бедро(один из тырильщиков — местный чемпион по кикбоксу). Ну ок. Ладно. Пошли в столовую, поели там, всё такое. А потом выяснилось, что когда меня перебросили — я ногой задел физручку, и она осталась там в коридоре лежать. И никто из нас не заметил даже.
Бло, мне до сих пор стыдно. D:
И еще Cool Story о том, какая же школотень наглая.
Мы с ребятами вошли в раздевалку, там уже почти переоделся весь младший класс (3 или 4, не спрашивал), Как только все переоделись, они дружно вышли в спортзал. Потом еще пришло несколько не переодевшихся ребят. Мы спокойно переодеваемся, подкалываем друг друга и все в таком духе. Тут внезапно один из младших подходит к вешалке и сбрасывает вещи моего друга, мой друг был довольно вспыльчив, но не по отношению к младшем классам. Мой друг попросил его так не делать и опять повесил свои вещи на своё место. Этот мальчик из младшего класса был рыжим, так что буду звать его тут Рижиком. Рижик повторил это еще раз, тогда мой друг его легонько оттолкнул и сказал что бы больше так не делал, но Рижик был очень настырный и опять сделал тоже самое и начал переодеваться. Друг мой уже был раздраженным от происходящего и повысил тон своего голоса и уже чуть ли не швирнул вещи Рижика на другую вешалку. Тогда у Рижика что-то замкнула и он бросился на друга. 8-шка против 4-шки :D
Друг ничего не делал а просто пытался успокоить его, но Рижик бил и бил, и не отпускал друга. Друг уже по всякому пытался сбросить его, но безуспешно, Рижик с криками «УБЬЮ! С*КА!» пытался хоть как сделать другу больно, но не получалось. В итоге Рижик выдахся и ушел в дальний угол сидеть на лавочку, пристально смотря на всех нас. В его глазах как будто было написано: «Убью каждого из вас! Мрази...»
Мы с этого очень угарали, но все же почему школотенки такие злые, настырные и типа «крутые»?
Однажды я спросил у маленьких террористов, зачем же они мучают собрата.Спросил напрямую:"-Ребят, вы просто докопаться решили?".Так они мне и ответили, что просто так, для фана. Аморальная молодежь, товарищи.
Так думают люди, чтобы снять с себя ответственность. А на самом деле мы сами за свои поступки ответственны. Всегда есть люди, которые не докапываются и не унижают. Они же не говорят так: «Он так и вынуждает меня унизить его, но я сдерживаюсь, как могу. Но чувствую, еще чуток и все-таки унижу.»
Досмотрел гифку до конца. Какое ж ты дерьмо то, а D:
Я сам в школе был жирным и натерпелся столько, что на 3 жизни хватит. Подтянутся только к старшим классам. Был бы жиртрестом и сейчас, если бы не заставили меня взяться за спорт. Затянуло.
По мне, так самое страшное это то что ломают именно морально. Ведь любой жирик на самом деле может спокойно вынести пару ублюдков не имеющих никаких понятий о приличии. Но боится того что будет больно. Синяки и фингалы проходят, а душа болит за то что вовремя не раскрошил фэйс обидчику всю оставшуюся жизнь. Теперь я не упускаю шанса постоять за себя, даже если это чревато раздробленным носом или того хуже.
Мораль сей басни — человек должен драться, всю свою жизнь начиная с пеленок. Это не нанесет здоровью столько вреда сколько принесет ему же пользы. Заодно и характер закалит если мозги на нужном месте изначально присутствуют.
И Вы пишите о быдлошкольниках? Окей, умылся =3
после чего я ту наглую малышню не видел.

… И никто не видел…
Было пару случаев.
Один раз, опять же на физ-ре (Почему вся движуха происходит на физ-ре ?!), мы 8 класс и 7 класс занимались в одном спортзале, дали задания пробежать 8 кругов, ну ок, бежим. Тут на круге так 4-5, 2 семиклассников начала внезапно так толкать своего одноклассника в стенку. (Причем их одноклассник был тоже пухлым, но и рост у него был знатный, для 7-ашки). Я так и не понял почему произошло следущее, но вдруг они его уронили на пол и начали запинывать, 2 на 1 не очень честно, да?
Почему-то все не обращали внимания или просто не видели этого, мы подошли уже после того как наш избитый друг, сидя на полу, корчился от боли. Забавное то, что после всего этого пришли 2 старшака (11 класс), один из них взял за шкирку этих двух, которые избили толстого, и просто так моральна опустил их, будто он не ученик, а учитель какой. Сам же учитель стоял рядом и посмеивался, как же хорошо старшак ведет лекцию о том, что «Вы 2 дебила, вы звери, может вас так же от***ить ?» лупя их по затылку раз в минуту.
После всего этого, старший можно сказать выдавил моральна из обоих телефоны родителей и пошел разбираться к завучу.
сам себя довёл до такого бедственного «жирного» положения (ну или очень заботливые родители).

Ты про вес? Если да, то это может быть и болезнь — а их выпячивать вообще не очень =3
Читай также