+44 Блог RogozinAnton 2012 GAME OVER. [Одной строчкой] Что было хорошего в этот год. 30 декабря 2012 70
+56 Блог RogozinAnton GANGNAM STYLE из бумаги. [UPDATE] Да знаю я, что он всех задрал, но это круто получилось. 16 декабря 2012 45
+34 Обзоры и рассуждения RogozinAnton Игра всех времён и народов GTA Vice City на IPAD, IPHONE и андроид! :-D [Личное мнение] 8 декабря 2012 33
+45 Обзоры и рассуждения RogozinAnton Пускаем ностальгическую слезу по Fallout 2. 10 лет спустя. :-) [Личное мнение] 7 декабря 2012 92
+35 Кино и сериалы RogozinAnton Касл и Менталист — заменители Декстера и Во все тяжкие. [Личное мнение] 4 декабря 2012 35
+50 Кино и сериалы RogozinAnton Freeman's Days. Русский Фриман, ну из халвы, конечно. 26 ноября 2012 29