20 ноября 2010 20.11.10 9 1754

DesBlog#3,5256. Холод, болезнь и другие радости жизни

+4

Эпиграф: дудудудудуду Сабскрайб © Toby Turner

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Наконец-то нашлось время для продолжения просмотра и собственно рецензии аниме-сериала Радуга: семеро из шестой камеры второго блока. Частенько хорошие вещи являются следствием плохих, применимо к продолжению с аниме я сорвал голос, что нифига не круто. Так что сразу могу сказать, что в близжайшие дни ничего в моей озвучке не будет, буду отдыхать и лечить здоровье. Выложу правда, то что успел успел озвучить до болезни, но там совсем не много.

Собственно, тот самый много страдальный ролик, где сорвал голос:

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Прошёл новый COD: Black Ops. Как и говорил рецы не будет, но могу сказать так просто, что игра крутая. Сочный боевик, практически без грама лишнего «жира». Один мой личный минус: поездки на всём что есть, особенно выбесили вертолёты. На удивление хороший сюжет, до этой части никогда не анализировал сюжет в КОДах, а тут прям засел и даже захотел перепройти, но вспомнив вертолёты-убийцы не стал. Советую снова.

Пересмотрел Пилу в качестве, дома, с чаем и плюшками. Пару недочётов отмёл из-за пристального просмотра, в основном же всё то же

От©чёта здесь:
1) Благополучно сдали 1 серию «Выхода из строя», за коей можете пройти по ссылке и желательно оставить своё мнение, там же рядом, для сравнения, версия озвучки от СГ. 7 серия для контрасту.
2) Ещё пара трейлеров сели на плечи, но я всё озвучил и теперь неспешно монтирую. В частности, скоро будет трейлер L.A. Noire в русской озвучке, буквально сейчас допиливается.
3) M.A.T.S. News 3 задержится :(. В основном лично из-за меня
4) Моя авторская передачка возможно получит смысл существования, но об этом будет думаться позже
Предлогайте идем по переводу и озвучке, я рассматриваю все предложения

ЧерепаЖко побывал на ТВ, хоть и старом

Всех благ! и Высыпайтесь!


Лучшие комментарии

Хм… Ежели ты голос сорвал, это значит, это значит, означает это, что тебя надо заменять в срочном порядке?
ну сровал я позавчера, отхожу быстро, просто сам факт был неприятне. вон спроси у гейм ай, я с ними вчера эфир вёл. не извольте беспокоиться
На седьмую еще ссылку дай. Для контраста. Ну, мол выросли над собой как посмотрите. Предложение по переводу и озвучке в личке.
ща буит, за предложения спс
Я слышал тебя. Было усё у порядке.
как на собаке заживает)))
Свои ран зализываешь? :D
да лечебную черепаЖку рядом положил и на утро уже здоров!))
Читай также