25 января 2013 25.01.13 7 1896

«Эпизод 7» от Джей-Джея

+5

Я думаю, каждый сразу понял, о чем речь. Конечно, о «Звездных войнах».

С ноября студия Disney тщетно пыталась найти режиссера для своего нового приобретения. Отказались очень многие: Стивен Спилберг, Гильермо дель Торо, Брэд Берд, Бен Аффлек и Джей-Джей Абрамс. Проблема последнего, а это тот, который очень удачно возродил Star Trek, в том, что он считал вселенную «Звездных Войн» чем-то священным и прикасаться к этому боялся. Однако, глава Lucasfilm Кэтлин Кеннеди приложила все усилия, чтобы он согласился. И оно так и есть! Хотя, официального подтверждения еще никто не давал, но переговоры дошли до финальной стадии.
На счету Джея, кроме Стартрека, еще сериал «Lost»(!!!), «Шпионка» (не смотрел, если честно) и «Миссия Невыполнима 3». Сценарий пишет Майкл Арндт, который даже получил Оскар (лучший оригинальный сценарий) за «Маленькую мисс счастье» (тоже не смотрел, надо бы) и писал к «История Игрушек 3: Большой побег». Сценарий вроде даже готов, но пребывает в альфа-версии. Посмотрим, что там будет. Говорите, что думаете насчет франшизы.

Да, пребудет с тобой Сила, Джей-Джей!


Лучшие комментарии

Учитывая сколько они на бренд потратили, не срубить они просто не могут. Но это не означает, что фильм будет плох.
Ну так. А оригинальная сага, разве не срубила тонны бабла?
Я уже говорил, но повторюсь.
Если новые «эпизоды» получатся хорошими, будет много радости и счастья на планете. Получатся плохими, ну что ж, Лукас всё равно наотрез отказывался от продолжения киносаги. Можно будет сделать вид, что этого говна и не выходило вовсе, убедив мозг, что было всего шесть эпизодов. Ну, как с Flatout в общем.
Просто срубят денег на бренде опой чую…
Джей-Джей

Я думаю, каждый сразу понял, о чем речь.

Я подумал о нем:
К сожалению сейчас чаще всего именно так(
Читай также