20 января 2013 20.01.13 6 3041

ТОП 20 Инди-игр 2012 [Holesimus Review] [Part 2]

Ожидаемая вами вторая часть топа инди игр уходящего года.На мой взгляд, эта часть топа гораздо красочнее, чем первая.:)
«Это только мое предвзятое мнение. Хотя для того, чтобы накатать вполне нужный текст, чтобы каждый понимал о чем идет речь, мне пришлось брать инф. с разных источников. Но этот обзор я переработал, значит и проблем никаких быть не должно.»
А так всем приятного просмотра :)

Оххх чувак… Как-то по халявски ты отнесся ко второй части. Запинания, повторения, нарезка в Sine Mora режет уши, Lone Survivor в повторе не показан, Perspective ваще чужой обзор. Лучше бы поработал над видео еще пару дней и привел все в порядок
Эта часть какая-то скучноватая… да и зачем ты опошлил обзор?? да, кстати, кто озвучивал Perspective? и зачем вставил чужой отрывок?
и ты забыл про ПК)
Заметил две ошибки: Legend og Grimrock [17:14] и Тои Инди 2012 [Часть 1] в самом конце.
Перспектива не чужой обзор.Это как инициатива.И все по согласию коллеги.
А так да.Не пойму, почему всем на вкус и цвет пришлась первая часть больше, чем вторая.Т.к. я ко второй части вроде больше приложил усилий. Ну да ладно)
Неее, не опошлил и не скучная.Разве что в Sine Mora там сказал кое что пару раз;)
С перспективой мне помог один человек.За что ему спасибо.