11 января 2013 11.01.13 17 2138

Игросериал Grand Theft Auto: Vice City

-3

Вайс-Сити. 1986 год. Лето, море, пляж, девушки в бикини. Идиллия. Что же может ее нарушить. Только расцвет преступности, наркоторговли и бандитских войн. На вид спокойный город на самом деле кипит от разборок между полицией, байкерами, кубинцами, гаитянцами и италийской мафией, в которую входит главный герой этой драмы — Томми Версетти.

Томми Версетти — мужчина тридцати пяти лет, член италийского мафиозного клана. Однажды на сделке он перебил 15 человек, за что получил прозвище «Харвудский мясник» и 15 лет колонии строгого режима, 1 год за каждого убитого. Отсидев срок, он вновь отправляется на сделку, чтобы снова встать на ноги. Однако все идет не по плану и вместо того, чтобы быстренько встать на ноги, Томми опускается на самое дно. Начиная с нуль, ему предстоит стать главным смотрителем в городе и покончить с кровавыми бандитскими разборками.

Все разговоры я озвучил, вам не придется читать субтитры.

 
 

Лучшие комментарии

Ок, тогда объясни глупому и убогому мне, зачем одноголосо переводить сюжет игры, которая вышла чертову уйму лет назад (10), которая вполне себе заработала культовый статус и в которую играл КАЖДЫЙ уважающий себя геймер.
Таким макаром отпадает главное — идейное содержание ролика и сюжетное наполнение. Ничего нового.
В таком разрезе это могло бы привлечь чем-то другим. Например, качеством озвучки, актерской игрой, использованием графических модификаций, чтобы привычые кадры заиграли чем-то новым и интересным. Но нет. Мы имеем видео 240р (хоть и можно втыкать 480, но от этого лучше не становится), озвученное не самым актерским голосом, записанным на не самый крутой микрофон. И это я мягко выражаюсь.
Но, может быть, тут есть крутой монтаж, приколюхи какие-то или что-то типа того? :hm:
Нет. Ни особого монтажа, ни приемов, ни приколов. На игровых моментах светится HUD и все такое.
Итог: видео не интересно, потому что содержание многие знают едва ли не дословно, качество страшное, звучит ужасно и вообще ничем не выделяется из разряда «среднестатистическая школярская работа».

С другой стороны — всем надо с чего-то начинать. Вот попробуй начать с того, что придумай что-то свое. А потом пусть оно будет страшно звучать и выглядеть, но будет повод прокачать техническую сторону. Мои первые ролики вон тоже ужас, кошмар и лютый содом.
Плохой микро, каrтавость, полное бессмыслие.
В чем вообще смысл этого вашего Игросериала?
Если продолжать озвучивать сюжет Вайс Сити — то гиблое однозначно.
Ты зачем читаешь субтитры О.о
Есть большие подозрения, что если озвучивать по-своему, то получится не на много лучше
Серьезно? Ну в смысле… серьезно?
Окей, если хочешь быть растерзанным — так тому и быть
Я просто хотел с чего-то начать, знаю, что моя работа не слишком оригинальная, но это ведь только первая серия, я постараюсь добавить чего-то веселого и интересного. Насчет «не очень крутого голоса, не очень крутой микрофон» — что есть, то и использую, это, пока-что мне не исправить. Качество видео я постараюсь улучшить. И вообще — я только начинаю, может дело и не такое гиблое, а?
Второй раз создаю этот пост, так что обращаюсь к коллективу СГ: если я опять как-то напортачил, то перед тем, как удалять пост, напишите мне, чтобы я мог отредактировать его.
Наверняка СГ уже озвучивает этот сериал и хотят быть первыми, поэтому удаляют твои посты :3
Пока что смысла нет, зато это хороший повод поностальгировать.
Добавил вторую серию (хоть мой проект гиблый, но все же...).
Так если нету смысла, зачем выкладывать сие произведение? А чтобы поностольгировать можно (и лучше) просто лишний раз перепройти игру и перечитывать вслух или мысленно диалоги.
А если озвучивать его по-своему, с юмором, то не гиблое? Подскажи, пожалуйста.
Тогда попробую наполнить свою идею смыслом.
Читай также