21 декабря 2012 21.12.12 636 12K

И из-за чего наш РУССКИЙ народ деградирует?

+60
WARNING! Эта статья наполнена ярым баттхёртом по отношению к нашей школоте и к русскому народу в целом.

Попросили музончик поставить, вот

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Конец света прошёл мимо нас, ну как прошёл, на момент написании статьи он у меня ещё идёт. Пока он медленно испепеляет всё живое на своём пути, я вылью всю свою накипевшее негодование здесь, ибо скоро будет негде.

Наш пипл деградирует и этим всё сказано. И после этой фразы можно было закончить, однако…

Мат конечно самое заметное в проявлении нашего общества. Как русский человек не может без русского мата?
Начнём с того, что малышня во дворах матерятся не хуже сапожников своим пищявым и детским голоском. Смотрится со стороны одновременно и смешно за их нестандартное по возрасту поведение и грустно за то, что они это знают.
То, как в школе младшеклассники прячутся под лестницей от людских взоров, и как один из этой кучки рассказывает что-то невероятное другим однополчанам; но оказывается нет, он рассказывает обычное для них дело — он просто выучил новое, никому не известное из них, матерное слово и учит их, как его использовать. Эх…
Один раз мелкий засранец, выбегая из лабиринтов школы, приближается к расписанию и смотрит на него. Он хочет показать себя крутым и дерзким передо кем-то, а ещё возможнее взрослым, и как сказанул с такой пренебрежительной и развязной интонацией: «Ах тыж бл*ть! Уроков многовата». Я слегка опешил, а он посмотрел на меня с улыбкой до ушей. Я, не зная что ответить, сказал без пафоса: «Ты ещё мелкий для таких слов», а он как фыркнул и сказал грубо: «Ага, щас» и исчез в подворотнях школы.
Ну и ещё они курят, бухают, закидываются.
И к великому счастью, меня этот феномен матерщины обошёл сторонкой и в начальных классах все мы были паиньками. Няя.: з

И вопрос вытекает из всего этого: «Откуда они это знают и зачем это они делают?».
Во-первых, ну интернет – зло, это всем уже давно известно. +100500, Круточенечка – они все промывают нам мозги фигнёй вместо того, чтобы делом заняться. Самый яркий и толстый пример деградации – это мальчик-игроман-матершиник-псих-долба*б -пахабщик Саша Фокин. Нагуглите и поймёте.
Во-вторых, ну мелкие они и есть мелкие, они хотят чтобы их считали взрослыми и матерятся, придавая невеликую значимость себе. Это смотрится просто убого со стороны. Ну это же школота…
В-третьих, на фоне нашей культуры мелкие хавают новые выражения у старших: родителей, старшеклассников, сапожников, меня,…

Всё таки наша нация, наш народ сделался более некультурным, чем был когда-то.
З.Ы. Знаю, что я всё слишком сумбурно написал, но мне большая лень всё переписывать и дополнять. с:


Лучшие комментарии

Рашка — средневековое название Сербского княжества.
Рашка — река, приток Ибара, который в свою очередь впадает в Мораву.
Рашка? — город в Сербии.
Рашка — община в Сербии.
Рашка, Йиржи — чешский лыжник XX века.
Все эти дети с «ягой» и сигаретами, матерящиеся, считающие себя крутыми. А кто виноват? Правильно — игры все те люди, что «ведут свои „шоу“ на ютюбе/рутюбе/контакте/ и т.д.», ходящие по улицам «взрослые» вертящие в руках банки с пивом/энерг. напитками/сигаретами
Взять в пример ту же «Крутотенечку». Наткнулся нечайно на нее в сети. Послушал этот кошмар, несущий бред(наверняка школьник) через редактор голоса «ведущий», и отвечающий на не менее бредовые, сложенные через мат «вопросы»…
В общем — будущее поколение (большая его часть) загублено. Остается только дожидаться будущего, где какие нибудь технологии будут по настоящему защищать детей от «такой вот информации»
Все.
По сравнению с нашими отцами и праотцами, мы стали тупее, пахабнее, не культурнее. А виноват во всём интернет, навеянный американской пропагандой-мемов, Ельцин со своим развалом великой державы и прочей х*етой.
И всё-равно же всем на это пофиг.

Пост такое дерьмо. Очередной человек, которому по молодости лет и юношескому максимализму решил поиграть в Иисуса Христа и сказать свои очередные, оригинальные мысли. Как вы не можете понять, что если 10 человек пережевывают одну и ту-же мысль, то одиннадцатому остается куча блевоты, кое он отрыгивает на блоги.
Короче, тебе прямо по коридору, потом налево, поднимись на лестнице на второй этаж, направо, третья дверь с номером 14. Тебе туда. Там общество" У России нет будущего, ведь следующее поколение тупые дебило-дегенерато-алконавты, продавшиеся с потрохами золотому тельцу и тупым, жирным амерам".
И вообще, не мешай мне деградировать, бухать и продавать Америку. Ведь:
Комсомолец Петров четко усвоил, что дороже Родины нет на свете ничего. Поэтому, когда он вышел на Мировый рынок, он уже знал, что продавать.
Один раз мелкий засранец, выбегая из лабиринтов школы, приближается к расписанию и смотрит на него. Он хочет показать себя крутым и дерзким передо мной (а я учусь в 10 классе, серьезного вида и телосложения), а ещё возможнее взрослым, и как сказанул с такой пренебрежительной и развязной интонацией: «Ах тыж бл*ть! Уроков многовата». Я слегка опешил, а он посмотрел на меня с улыбкой до ушей. Я, не зная что ответить, сказал: «Ты ещё мелкий для таких слов», а он как фыркнул и сказал грубо: «Ага, щас» и исчез в подворотнях школы.

Вот такая жи хрень, бро. Как-то раз, на физ-ре, я присел на скамейку(ну, у меня не слишком хорошо со здоровьем, поэтому мне разрешают, но отключить кое-кого могу), ко мне подсел пятиклассник(у нас 2 класса занимаются в зале), и начал расспрашивать, мол кто такой и т.п… Я вежливо ответил, что зачем это ему надо. Он сказал — «Ну и пидр ты, гандон конченый, ты не можешь сказать свое имя потому, что у тебя рот обкончан?» Меня это выбесило, ой как выбесило, но и удивил этот факт не меньше. Как можно просто подойти к человеку и сказать, что он мудак? Нельзя так, да. Но слышал я от него подобное долго, потом, встретились, случайно, на улице, по дороге домой. И он начал снова крутить свою шарманку, при чем на всю площадь, так сказать. Я не выдержал, дал подзатыльник и поднял его за шкирку и швырнул в сугроб(никто этого не увидел). Возможно зря я это сделал, но если родители не могут дать ребенку простейшие правила этикета, то что поделать?
А давайте действовать жёстко! Украл? Отрубили руку. Сказал плохое слово? Живи без языка. Хотя слишком мягко, надо всех перестрелять и всё! Нет детей — нет школоты! Если вам понравилось, то палец вверх!
Телки не дают тем, кто бабушек через дорогу переводит.
Всегда так будет. Мы будем ругать то, что сейчас с молодыми, и вспоминать то, что было когда-то давно с нами. Всемирный круговорот невосприятия старых и молодых.
Ах тыж бл*ть! Уроков многовата». Я слегка опешил, а он посмотрел на меня с улыбкой до ушей. Я, не зная что ответить, сказал: «Ты ещё мелкий для таких слов»,

Я бы на твоем месте не выпендривался. Еще отпинают тебя. Какой-нибудь 5 Б устроит зерг-раш толпой в 20 человек на тебя, фиг отмахаешься. Отмудохают за добрую душу.
Плюсую, ибо нефиг, в России живем.
Будущее оно ведь мрачно

«In the grim future there is only war.»
Пост какой-то фуфловый и конкретно к русским отношения не имеет.
Давно такого бреда не читал
В заключение скажу: мы такими не были в наше время, да потому что в интернете было быдло, а не тупая школота.

Ты про какое такое наше время говоришь, школьник из 10 Б? =)
Что-то я не понял. Я прочел заголовок поста и приготовился к длинному посту с глубокомысленными размышлениями о несовершенстве мира, а оказывается вся деградация заключается лишь в матерящихся детях! Охренеть
83% процента пьют Ягу.

Поправил под русские реалии.
А как же сериалы и фильмы и порно?
Читай также