28 ноября 2012 28.11.12 37 3302

Итоги конкурса «5 причин уехать в отпуск»

+12

Друзья,

Мы с радостью объявляем о завершении нашего первого конкурса на Stopgame.ru.

Напоминаем, что участникам конкурса предлагалось придумать и написать 5 причин — почему их друзьям стоит поиграть в Far Cry 3.

Итак, победителями этого конкурса стали:

I местоH0useMD, он получает Far Cry 3 Deluxe Edition
II местоLinuxoid, ему достается Far Cry 3 The Lost Expedition Edition
III место и скидка 50% на любое издание Far Cry 3 отправляются Kelebro

Поздравляем их!

Призы будут отправлены личными сообщениями в ближайшее время.


Лучшие комментарии

ВАААУ! =) Спасибо! Гамазавр лучший)))
Всем спасибо за участие :)
1. Если поставить под стол тазик с теплой водой, запустить FarCry и зайти персонажем в море, то можно закрыть глаза, слушать хлюпанье и представлять себя на курорте.
2. То же самое можно проделать «в кооперативе», позвав домой несколько друзей с несколькими тазиками.
3. В игре есть девушка. И тоже можно чего-нибудь представить. Просто, если вы действительно следуете первой паре советов, то вряд ли у вас есть альтернативные варианты.
4. Можно найти в FarCry тигра и разработать план действий на случай, если ваш кот снова насрет вам в тапки.
5. В FarCry таки можно посмотреть на харизматичного и интересного злодея (в противовес вашему начальнику, запрещающему играть на работе). И (в противовес вашему начальнику), виртуального гада можно убить, окончательно убедившись в несправедливости устройства вселенной

Все что вы далее прочитаете — Конкурсная работа, выполненная в прозаическом стиле(любительском)
Наступает осень, осень этого года просто обильно осыпанна хитами! Черноые Опы 2, Абсолюшный Убийца, ну и конечно же Бесшумный Убийца(теперь в Америке!). Но одним из главных хитом для меня является Far Cry 3. Я смог поиграть во все части данного сериала и удостоверился, что он действительно отменный! В первом Фаре(так я буду называть его в последствии), мы могли делать такие вещи, которые не могли себе позволить себе разработчики. Фар стал одним из самых технологичных шутеров, встав наряду с такими гигантами как Half — Life 2 и Doom 3. К чему я клоню? Я клоню уже к самим 5 причинам. Первая причина — Открытый мир, он всегда меня поражал в данной игре. Он был большим, просторным, всегда можно было придумать где спрятаться, чтобы совершить атаку на одинокий отряд противника. Вторая — ИИ, я надеюсь, что он будет самым-самым, в первой части он был довольно таки умным, всегда была возможность, что один — два отряда дадут тебе достойный отпор, и даже могут убить, что бывало часто. Третья — сюжет, уж хочется верить что он будет не таким бедным, как в прошлых частях, но по трейлерам и тизерам он меня устраивает, в первой было что-то начудено с «островом доктора Мора», а во второй части я порой вообще не хотел на него смотреть. Четвертая — технологичность, каждая часть без исключения приносила что-то значимое в игровую индустрию. Пятая причина, но не последняя — геймплей, он обязательно будет разнообразным, в первой части была обширная песочница, в ней можно было делать все, ну почти, а также на всякие плюшки и пасхалки во время игры тоже будут, я так считаю, они разукрасят и преобразят геймплей.
Вот причины, самые явные называть не хотелось.

Пять причин играть в Far Cry 3

Туристическое агентство Ubisoft, приветствует вас на наших райских островах! Здесь вы проведете незабываемый отпуск, наслаждаясь всеми удобствами, которые предоставляет наше агентство туристам:

1. Особенности национальной охоты.
Наши острова богаты различными представителями редких видов животных, занесенных в красную книгу. На курорте у другого туроператора вам бы запрещалось их отстреливать, но только не у нас! Мы предоставляем вам уникальную возможность стереть всю популяцию бедных зверушек с лица земли! Для этого имеется широкий арсенал оружия, взрывчатки и зажигательных смесей.

Внимание! Наше агентство не несет ответственности за вашу мучительную смерть от руки разъяренных членов гринписа (имелись прецеденты).

2. В пиве – сила! В воде — микробы!

Мы предлагаем вашему вниманию огромное количество спиртных напитков, блюд и сортов табака. А для желающих экзотики, проводятся мастер классы с гидами-туземцами по сборам редкого Мега-гриба, его правильной сушке, завариванию и употреблению. Окунитесь в захватывающий мир галлюциногенов, отриньте скучную реальность!

Внимание! Наше агентство не несет ответственности за все последствия приема наркотиков, как то: вырастание рогов, хвоста, закручивание извилин в бублик, растворение мозга, провалы в прошлое во времена крестовых походов и эпохи Ренессанса (были прецеденты, см. дело пациента Д. Майлза)

3. Газ до полика!

Огромный выбор транспортных средств, на которых вы можете исколесить (или по желанию обплыть и облетать) все острова вдоль и поперек. Расходы на бензин, починку машины, и вытаскивание вашего обгорелого трупа из нее (если водитель не вписался в живописную пальму под действием вышеупомянутого гриба) мы берем на себя!

4. Никаких проблем с законом!

Приставучие полицейские не будут вас беспокоить во время отдыха, так что вы можете с полной уверенностью делать все, что вам заблагорассудится! Правда, это вызвано не нашим желанием угодить клиентам, а участившимися случаями расстрела представителей правопорядка здешними бандитами… Насчет первых, как было сказано – не беспокойтесь, а вот вторых, желательно не трогать…

5. Знакомства с интереснейшими людьми!

Наш остров по праву занимает первое место по изготовлению и сбыту за рубеж наркотических веществ. Этим и занимаются в большинстве своем различные бандитские группировки. К сожалению, в виду своей профессии, почти все бандиты имеют зависимость от мега грибов. Имейте в виду, что их частое употребление растворяет мозг чуть более чем полностью, поэтому вы можете вдоволь полюбоваться на различные психические отклонения у подобных личностей.

Внимание! Будьте осторожны при общении с такими людьми. Вы вполне можете получить от них по голове, и, очнувшись, с удивлением обнаружить у себя нехватку нескольких органов. Наше агентство не несет за это никакой ответственности и не вернет вам денег, вырученных нами за продажу ваших внутренностей на черный рынок.
Поздравления победителям!
А может вы напишете что они там напридумывали на конкурс? А то интерестно.
Будут ли ещё какие нибудь конкурсы?
Поздравляю всех, в частности своего лучшего друга, я знал что он выиграет!
А может я сюда в комменты скину?
Так и знал что не выиграю :(
может в следующий раз повезет)
Конечно! Только нужно ждать выхода какой-нибудь знаменательной игры, я так думаю
Да не переживай, будет новый конкурс, и я уверен, что ты займешь призовое место :3
Читай также