Город Готам переживает тяжкие времена. Толпы уголовников и психов всех мастей, вырвавшихся из лечебницы Аркхема, захватили часть города, правительство которого было вынуждено смириться с этой ситуацией. Опасную зону обнесли высоченной стеной, предоставив бандитам самостоятельно разбираться со своими внутренними делами. С Аркхема сбежали не только обычные душегубы, но и преступные гении, которые, как известно, хотят быть самыми главными и не желают подчиняться никому.
Поэтому в разных частях Города Аркхем обосновались различные группировки во главе со старыми знакомыми Бэтмена. Хьюго Стрендж, умудрившийся-таки встать во главе этого хаоса, втравливает в свои игры Брюса Уэйна, подавшегося в политические активисты. Похищенный Уэйн попадает на территорию закрытого города и начинает расследование с целью выяснить, что же задумал Стрендж.
А всё понял) Видел подобное по 4 части резидента. Я посмотрю потом) Самому лень проходить игру, да и скорее времени нету, а так вполне можно) Спасиб за такое благородное дело.
Как-то не вижу особого смысла делать игрофильм по игре которую интереснее самому проходить, и тем более которая есть на ПК. Если бы хоть игрофильм был в реальном HD качестве, которое не отличишь от запущенной игры, а не с youtube-овским сжатием.
Ну ладно игрофильм сделать по игре, которой нет на пк, типа MGS. Но зачем из бетмана делать — вопрос? В такую игру только играть надо, благо у всех есть возможность
Идея хорошая, но не понятно, зачем это делать, когда игра доступна в открытом доступе на всех основных игровых платформах. Лучше какой-нибудь эксклюзив.
Оу, это же ты по Uncharted делал фильм? Отлично получилось, молодец. Uncharted правда не досмотрел, да и этот не собираюсь, но все равно лови плюс. Надо кстати God of War 3 посмотреть, если он на русском конечно.