18 ноября 2012 18.11.12 201 6923

Hitman: Absolution — для затравки

+51

Сегодня в 17:00 на сайте появится видеообзор Hitman: Absolution. А пока для затравки и наглядности — маленькое сравнение.

Лучше смотреть по клику в полноэкранном режиме.

Как игра выглядит на консолях (скрин с компа при выключенных эффектах, которые коробки не поддерживают) в сравнении с ПК на ярком примере.

Просто в новости о том, как разработчики были скованы консольными ресурсами, в комментариях присутствуют идиотские оправдания ярых консольщиков, мол, просто поленились сделать и валят на ограничения.

Занавес. :3


Лучшие комментарии

Вот нашел скрин из консольного Хитмана… Зря ты только тесселяцию убрал.
Да потому что Макс просто включил тесселяцию у себя на компе:)
И видимо с включением тесселяции связана какая-то ачивка, типа «ПК РУЛИТ!», потому что ему добавили 21750 очков за это:)
С каждой новой игрой бошка Хитмана становилась все круглее и круглее. Консолька всосала, так как убила эту закономерность С:
ЗАТРАЛЛИЛА АХАХАХ ХАХАХАХ
Это комп, но с вырубленными эффектами, которые консоли не поддерживают.
Наверху соснулька
в одном случае на многие тысячи

Наркоман, что ли? Или это такое бездуховное преувеличение?

про ПК говорили точно так же, лет этак пять назад

Наркоман, что ли? х2

Тогда новые консольки уделывали тогдашние ПК во всем

Ололо, ты видел первые игры на X360 и PS3?..
Эх эти «любимые» срачи по поводу PC и консолей… наверное главный и единственный минус обеих платформ, это упоротые фанаты этих самых платформ.
Если это вообще соснулька.
Разница есть, но она не большая.

Я вообще не понимаю разговоров про графическую ущербность консолей, хотя сижу на PC. Недавно на эмуляторе PS1 запустил Syphon Filter просидел часа четыре и о графике не вспоминал. Графон вещь такая – пять минут и не перестаёшь замечать. (если конечно не графоман)
Ну ваще клоунада пошла. Это в первом-то Crysis, который не ограничен консольными ресурсами, жуткие модели? У тебя какой комп?



Это первая часть, смею заверить. И если ты по-прежнему хочешь назвать это жутким — окулист на диспансеризации явно что-то пропустил.



Вот вторая часть для полноты картины.

Дальше будем наркоманить?
Зачем стараться, придумывать интересный гемплей, большие и живые уровни, хорошие диалоги, если можно сделать пафосную пулялку, напихать видео вставок — QTE, и заломить цену в 2500р. А про гемплей можно махнуть рукой, лучше на рекламу потратится.


«Действительно, зачем?» — говорил Бобби Коттик, пересчитывая навар с очередной части Колды.
Читай также