12 ноября 2012 12.11.12 35 3858

Игровая мышь от BMW(Футуризм в моде)

-2

Устройство с футуристическим дизайном можно индивидуально подстраивать под руку пользователя: верхнюю панель корпуса можно отрегулировать как по углу наклона, так и по высоте.Отверстия в верхней части корпуса способствуют циркуляции воздуха между устройством и рукой геймера.Корпус мыши изготовлен из алюминиевого сплава, что позволяет производителю гарантировать высокую прочность манипулятора при небольшом весе.Подключается модель к компьютеру через порт USB.Мышь Level 10 M получила две стандартные клавиши и пять дополнительных, расположенных по бокам, которые игрок может запрограммировать под свои нужды.Одновременно устройство «помнит» пять различных пользовательских профилей, благодаря 128 Кб встроенной памяти.Мышь получила лазерный сенсор 8200 DPI (точек на дюйм) и имеет функцию Function-Lock Mechanism,которая при необходимости блокирует боковые клавиши во избежание случайного их нажатия во время игры.

Приобрести игровую мышь BMW-Thermaltake можно за 99 долларов.

P.S. Лично я считаю, что мышка врятли будет очень уж практичной, но друзей удивить способна, правда и цена «кусается»(100 баксов за мышь)


Лучшие комментарии

Зачем? И обычной мыши вполне хватает.
Нет…
Х7 уэе

Вот круто получилось. :7
смотря какая мышь. долго играл с нагой (какой забавный каламбур получился, не правда ли?) и теперь не хватает ее доп. кнопок, ибо удобно.
Моя Х7 уэе два года служит и бодрствует.
уэе
А круто получилось :3
Чтоа? 3000р. за мышку? Нафига мне такая мышь, чтоб на полочке стояла в обёртке? Только шариковые мышки нулевых, только хардкор!
Почему я Syndicate вспомнил?
Рат 7 хотя бы денег своих стоит, в отличии от разномастных Разеров по 5 тысяч рублей.
Мышь не ок. Выглядит клёво, но юзать такую будет не удобно: вес не настроить, правая часть ладошки будет проваливается, подставки под мизинец нет, пыль будет забиватсья во все имеющиеся технологические отверстия и щели.
Юзаю в данный момент старенькую Logitech G5.
как-то не очень. и дело вовсе не в цене.
100 баксов типо дорого? всякие рат 7 дороже продаются! увижу в свободной продаже-куплю
Та же проблема, а рука все растет
Куплю, повешаю в своей БМВ ))) прям на зеркало))) А, так подумать из всего, каждый бренд выдавливает деньги
Смотря как реализована эргономика. Бывает смотришь на совершенно сюрреалистического монстра и думаешь, что проще ногой на тачпаде работать, чем этим. А берёшь в руку, и как влитая садится, и все кнопочки удобно расположены и нажать случайно не получится.
Около 3к за мышь немного? Моя X7 стоит 700 рублей. Я доволен, как слон.
5 кнопок на мыши, никакая не мешает
Читай также