26 октября 2012 26.10.12 154 5532

Я просто зашел в больницу и тут понеслась…(дописал)

+55

Вообщем 17-го числа меня скрутила резкая боль по всей грудной клетке. На пары я решил пойти но перед ними зайти в больницу. Боль тем временем усилилась и идти на пары расхотелось, отсидев очередь к своему терапевту я узнал что его сегодня не будет, и меня направили к хирургу к которому я опять отсидел получасовую очередь и в итоге когда подошла моя очередь я узнал что и хирурга на рабочем месте нет. Боль тем временем стала еще сильнее в итоге я завалился в регистратуру и узнал есть ли в больнице терапевты вообще, в итоге меня направили к терапевту к которому я просидел еще час в очереди и только после этого от туда меня направили на флюорографию(которую я делал неделю назад) и уже после нее все врачи пере полошились на флюорографии было видно что у меня загнута половина легкого, в итоге мне вызвали скорую и сказали что в больнице мне шприцем откачают воздух(как в фильме «Три короля») и я смогу пойти домой. Только в больнице я узнал что мне проткнут грудную клетку и вставят трубку с которой я пролежу в больнице 3-4 дня. Ну а после семи дней которые я пролежал в больнице(всего 2 из них с трубкой) я уже готовился выписоваться, но не тут то было. Ко мне пришел врач и сказал что произошедшее не случайно(кому интересно, что произошло со мной: У меня восполилось легкое и пленка на нем начала пузыриться, пузыри стали заполняться воздухом и в итоге лопнули, легкое загнулось а в грудной клетке образовался воздух), и у меня болезнь легких. Вообщем мне назначили операцию, где мне отрежут воспаленную, незначительную часть легкого, а после нее воткнут еще несколько трубок. Но всю речь врача облегчила последняя последняя фраза, у меня пожизненная отсрочка от армии, что немного приподняло мне настроение. В понедельник будет операция а потом я пролежу здесь еще недели 2. А пишу я с яблочного планшета, и дабы я не помер здесь со скуки прошу в комментах поделится ссылками где можно будет бесплатно скачать игры и приложения на данный девайс.


Лучшие комментарии

в итоге мне вызвали скорую

В больнице? У меня разрыв шаблона.
сказали что в больнице мне шприцем откачают воздух(как в фильме «Три короля»)

Так и сказали?
Русское здравоохранение Безжалостное и Беспощадное.
еня направили к хирургу к которому я опять отсидел получасовую очередь и в итоге когда подошла моя очередь я узнал что и хирурга на рабочем месте нет

ага все сидели потом кто то заходил к хирургу, там узнавал что хирурга нет и не догадавшись никому сказать уходил и так вся получасовая очередь)нестыковочка в рассказе
1) Он умер
2) В больничку лег
3) Его не положили и он проткнул себя ножом
4) Он в муках лежит дома
Могу еще примерно сотню вариантов выдать. А может и больше.

Нет, ему сделали в русской больнице операцию по перемене пола и отправили на Таиланд работать проституткой
А ещё лучше перестать пытаться придираться вообще ко всему. Я приду и насру тебе в уши — это же мелочь, зачем к ней придираться?
По роще калиновой, по роще осиновой,
На именины к щенку
В шляпе малиновой шел ежик резиновый
С дырочкой в правом боку.
Были y ежика зонтик от дождика,
Шляпа и пара калош,
Божьей коровке, цветочной головке
Ласково кланялся еж.

Здравствуйте, елки, на что вам иголки?
Разве мы волки вокруг?
Как вам не стыдно, это обидно,
когда ощетинился друг.
Солнце лучистое, облако чистое,
На именины к щенку
Ежик резиновый шел и насвистывал
Дырочкой в правом боку.

Милая птица, извольте спуститься,
Вы потеряли перо.
На красной аллее, где клены алеют,
Ждет вас находка в бюро.
Солнце лучистое, облако чистое,
На именины к щенку
Ежик резиновый шел и насвистывал
Дырочкой в правом боку.

Много дорожек прошел этот ежик,
А что подарил он дружку?
Об этом он Ване насвистывал в ванне
Дырочкой в правом боку.(с)
Столько способов связи — да хотя бы «личная почта», но надо написать сюда, чтобы показать, что ты поддерживаешь с кем-то контакт.

Я знаю о тебе всё. :3
Интересует парочка вопросов. Если была сильная боль во всей грудной клетке, то почему не вызвали скорую сразу? Ну или хотя бы почему в регистратуре не указали факт своего состояния, чтобы получить внеочередной талон?
И что за длинные очереди к специалисту, которого нет на месте?
Только наши больницы! Только хардкор!
1) Он умер
2) В больничку лег
3) Его не положили и он проткнул себя ножом
4) Он в муках лежит дома
Могу еще примерно сотню вариантов выдать. А может и больше.
Ой да лааадно, заливать :D Пиши в редакцию канала Fox, пусть снимают 9 сезон Хауса теперь!
Читай также