14 ноября 2010 14.11.10 63 2039

Блогпост. Extremly f*cknig great nothing.

+28

Привет-привет, это я и… все. Больше никого тут нету, так что мы… начинаем!

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Сегодня блогпост будет неигровым, уж так получилось. Потому что демонстрировать свои достижения в Minecraft не хочется (тем более, что оно не выглядит как какое-нибудь ВАУ!), а рассуждать о том, какие у меня успехи в Fallout: New Vegas глупо. Потому что это будет спойлер.
Так вот, сегодня речь пойдет о том, о чем она обычно не идет. Иначе говоря речь пойдет обо всем подряд, буду поднимать самые разные долбанные и не долбанные темы, делать громкие выкрики анонсов и, возможно, в конце всего этого просто возьму и помру :3
Итак, приступим.

ТВОЯ..

… УКРАСТЬ МАИ ПЕЧЕНЬКИ! ХАЛК УБИВАТЬ ТВОЯ!

Первым делом прокатимся по теме моего рейтинга. В последнее время он вытворяет такие сказочные кульбиты, что у меня складывается ощущение, что помочь мне с ним сможет теперь только Максим Кулаков или еще кто-то, у кого рейтинга добуя и больше. Нет, не я все понимаю, но как так случается, что выше 120 рейтинг у меня не поднимается? Посты мои регулярно плюсят, но также регулярно и минусят. Причем общий баланс плюсов в посте получается положительным, а эффект на глобальный рейтинг — нулевым или даже отрицательным.
Эгегей! Публика, активно меня минусящая! К тебе обращаюсь я, чего тебе надобно? Я вроде бы не Алтари, стараюсь постить что-то осмысленное и практически в каждый пост я что-то вкладываю от себя. Оно понятно, люди дельное что-то в комментах пишут, это главное и основное, ибо ради них и делается. Но помимо живой реакции хочется увидеть и чисто механический результат работы, а не топтаться на одном месте.

Не люди убивают,

а мартышки с вилками.

Насчет рейтинга поплакался, можете записывать меня в кармодрочеры, если Вам угодно. Хотя, может быть, это все логично и закономерно.
Теперь перейдем к другой сопливой статье, имя которой взаимоотношения людские. тут еще по идее можно вписать статью о случайностях и забавностях человеческого поведения и мышления.
Сегодня после обеда где-то меня неведомой силой вытащило погулять в лес. Лес у меня буквально за окном, так что шатаюсь я туда постоянно, когда мне надо отгородиться от всего и всех и просто подумать. Этак, знаете ли, уединиться с целью подрочить мозги. Есть у меня укромный уголок под одной здоровенной сосной, в тот край редко кто захаживает, так что я там часто зависаю. К тому же — там прямо в ста метрах река, а смотреть на воду, как всем нам известно — одно из самых завораживающих занятий. Так вот, сидел сегодня, таращился на воду, слышал какие-то бухие песнопения и внезапно как-то для себя понял, что я склонен все ритуализировать.
Причем абсолютно все.
Под «ритуализировать» я понимаю, что всегда есть какой-то алгоритм. Я сажусь на табуретки, на стулья, снимаю/одеваю куртку/кепку/б*ы, сажусь в автобус. Я все делаю как-то и в какой-то мере по-своему, причем не то, чтобы это было удивительно и охрененно необычно, просто у меня есть свой метод посадки, алгоритм поправления очков и тп. И все такие вот мелочи — они удивительно систематизированы в моей башке. И это при том, что я убежденный фанат хаоса, как среды, позволяющей выявлять самые неожиданные и острые проблемы и грани, позволяюющей играть со всеми основными понятиями человеческой жизни и жизненных устоев, как таковых. Это на самом деле круто для моего мозга, когда в предположении о чем угодно, первым делом смотришь не на первичные признаки, а сразу лезет в изначальный посыл и ставишь его под вопрос.
Типа: приходит чувак в магазин, говорит, мол, Ваш диск не читается и все такое.
А вместо проверки диска я начинаю вспоминать на чем основана лазерная запись и с чего вдруг чувак с диском решил, что на диске что-то записано? Что-то вроде того. Это сложно объяснить, но круто ощущать и не круто реализовывать в каких бы то ни было отношениях.
Фактически оттого я к той сосне и пошел. И вот хождение к сосне для «пораскинуть мозгами» — это тоже ритуал.
На ходу обратно встретил «сестру»(фактически она мне не сестра, но когда-то давно, когда мелкими и глупыми были, нас кто-то как-то раз назвал так, с тех пор это и пошло. Если кто-нибудь помнит, то это та самая «подозревающая девочка»), изложил ей мысли, она сказала только одно: «Ваня, ты Вселенский зануда! :3 „

ЭЙ ТЫ!

ХАЛК НУЖНА ЖРАЧКА! ХАЛК ГОЛОДНЫЙ! ПОКОРМИ ХАЛК!!11

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Вооот. А сейчас я сижу и пью чай. И грызу овсяное печенье. И раз уж заиграла моя собственная музыка, то сделаю пару ужасных и коварных анонсов.
Во-первых, завтра в 16:00 по МСК Я ВЕРНУСЬ В РАДИОЭФИРНУЮ РУБКУ! Лопасти счастья начнут лопатить в меру их занятости. Надеюсь, ничего не сорвется, хотя возвращение будет не совсем таким, как я бы хотел.
Во-вторых, в скором будущем мои блогпосты ждут коренные или не очень изменения. Это потребует сил, но я надеюсь, дело выгорит.
В-третьих, чертов goddamn “Пациент» дрыхнет и пухнет уже который месяц, но я никак не могу его «родить». Переключение не помогло, оно чуть не утащило меня в «Альтернативного пациента», хотя типаж у того чувака-самоубивца интересный намечался.
В-четвертых, (говорить, может и рано, но просто к куче других анонсов надо же приклеиться) в скором будущем ожидается внезапный видео-обзор Fallout New Vegas от меня. Пробы пера на поприще видео-обзоров, как грица. Посмотрим, сколько займет времени и что из этого выйдет.

ПАКА-ПАКА!!1111


Лучшие комментарии

В кои-то веки много букв в блогпосте получилось.
Жду «Пациента».
Удивишься, но я тоже жду )
Я ценю нейтралитет :).
Дык а что может быть нейтральнее хаоса? Он одинаково крутит всеми сторонами конфликта.
А можыт это я зарываюсь.
Rja. 2 моментальных минуса, ни одного коммента и я иду спать.
Всем лохматых кошмаров :3
Спать? Сколько у тебя сейчас времени?
Не вижу минусов.
Видимо все, рано или поздно становятся кармодрочерами.
Жду «Пациента».

Прикола хаоса не понял. Я ценю нейтралитет :).
Хотя диалог из Planescape: Torment заставил меня усомнится…
О_О
О_о
о_О
о_о
-_-
Хм.
ХАЛК ГОЛОДНЫЙ!!!111
Ну а песенка забавная, только злая какая-то.
Злю-ющая!!! :) Эта песня могла быть форматным суперхитом… ;-) Введение есть, осталось сложить тонну дэбильной информации в две страницы. Я такой рассеянный.
Сейчас токо 19 — 40.
P.S. всегда ставил плюсы))
Читай также