3 октября 2012 3.10.12 59 7473

Far Cry 3, Tomb Raider — ваши вопросы

+47

Всем посттанковый привет, ребятушки!

Не за горами (да чего уж там, вот-вот уже) Игромир 2012, который принесёт нам много всего увлекательного и познавательного, а так же возможность встретиться с нормальными поцыками и выпить вместе кружку-другую пивка… Но не об этом сейчас.

Я по традиции обращаюсь к интересующимся друже с предложением передать ваши вопросы разработчикам компьютерных игр. На сей момент достоверно известно, что я пообщаюсь с создателями Far Cry 3 и возможно Tomb Raider. Так что, если есть какие-то интересные и актуальные темы для разговора, то прошу не стесняться вбрасывать их прямо сюда:


Лучшие комментарии

А газета «Утренний стояк», скажите, а вам слабо полтараху пива залпом?
А вдруг это лифчик специальный, который размер увеличивает.
Far Cry 3:
1) Можно ли будет встретить в кооперативном режиме Васа (глав. злодей)?
2) Будет ли радио в игре, чтобы дабстепчик послушать?
3) На сколько гибкий будет редактор карт?

Tomb Raider:
1) Почему не взяли нормального русского актёра на озвучку?
2) На Eurogamer Expo 2012 показали, что помимо Лары на остраве будут ещё персонажи. Как с ними можно будет взаимодействовать? (решение головоломок, помощь патронами/стрелами, поговорить может)

Ну, если чего добавлю
Почему разработчики решили вести в сюжет именно: безумие, грибы и психов, а не сделать ещё одну историю про крутого наёмника-победилду
не думали ли разрабы Лары пририсовать ей стрелы и колчан?
Да, незаменимая вещь на корабле в компании старых морских волков :D
Текст пост закрывает, новые косяки нового дизайна!?!?!?!
Кем были вдохновлены разрабы при создании главного антагониста в Far Cry 3?
По лариске вот какой вопрос назрел:

-Игра, по вашему, может повлиять на индустрию в целом? Есть ли в ней вещи, которые, вы уверены, войдут в моду и будут использоваться другими разработчиками? (как, например, в моду вошло автовосстановление жизней)
Чувак ты трейлеры не смотрел чтоли))??
Far Cry 3
Не боятся ли разработчики непомерно высоких рейтингов (в смысле по возрасту), ведь в игре собран весь расписной набор из жестоких убийств, секса, наркотиков, ненорм. лексики и изуверств с животными? Ведь на Западе с этим всё строго и завышенный рейтинг сулит отсечение части аудитории.
Tomb Raider
Почему в игру до сих пор не добавлен вменяемый колчан? Судя по роликам, он не появляется сразу при взятии лука, а только после того, как Лара посидит у костра. Но стрел там нет вообще и появляются они из воздуха.
Есть ли уже планы на сиквел, ведь наверняка в игру смогли добавить не весь придуманный контент? Или всё будет зависеть от продаж.
Пожалуй, есть небольшой вопрос по Far Cry 3:

Вторую часть можно много в чём ругать, но взаимодействие главного героя с окружающим миром было исполнено на высоком уровне. Подразумеваю я достаточный минимализм интерфейса, а также демонстрацию всех действий персонажа игроку, к примеру, залечивание ранений. Моменты на подобие, когда тяжело раненный ГГ щипцами вытаскивал у себя из колена пулю были просто офигенны (а может это со мной что не так). Отсюда вопрос: Будет ли что-то подобное в третьей части? (Честно говоря, ничего подобного в трейлерах не заметил)
Вопрос об обеих играх.
Хотелось бы узнать о реиграбельности. Что разработчики поместят в свои игры, чтобы в них хотелось погружаться снова и снова?
Глеб а ты то придумал что спрашивать будешь??
Far Cry 3:
Сколько в процентном соотношении будут занимать покатушки?
Какой парк автомобилей, катеров и воздушных средств передвижения планируется в игре?
Будет ли в игре «живой мир», или всё сведётся к нескольким постоянно спаунищимся супостатам?
У меня нет к ним вопросов, мне бы побыстрее в FC3 и TR сыграть.)
Far Cry 3:
Как будет реализован открытый мир? Полная свобода, как во второй части, или же это всего лишь путь от коридора к коридору?
Tomb Raider:
Вопрос тот же, в общем-то.
D:

Только ради этого я и продолжал играть (некоторое время) во вторую часть — хотел увидеть, как герой ещё себе что-нибудь вправлять будет.
Читай также