28 сентября 2012 28.09.12 10 2163

The Daily Pixel: «Владельцы iPhone 5 жаждут новых очередей»

-1

Гордые обладатели iPhone 5, которые караулили у магазинов Apple всю последнюю неделю, теперь ведут активные поиски новых очередей, в которых можно будет постоять несколько дней, сообщает нам The Daily Pixel.

Разгневанные покупатели по всему миру сообщают о резком повышении времени ожидания в очередях на бензоколонках, в супермаркетах, банках и даже публичных библиотеках. Причиной этому стали тысячи фанатов Apple с мутным взглядом и спальными мешками подмышкой, которые заполонили очереди и ведут нескончаемые бессмысленные беседы о том, как же это охрененно — иметь iPhone.

Стилист и независимый предприниматель из Нью-Йорка Иветта Андерсон была очень удивлена, когда обнаружила несколько сотен владельцев iPhone 5, которые выстроились перед дверью в ее небольшой парикмахерский салон на Пятой авеню. Более того, многие из них стояли здесь ещё с вечера прошлого дня, проведя целую ночь сидя на тротуаре.
«Обычно утром меня ждут всего пара посетителей, но сегодня ко мне выстроилась очередь длинной в два квартала», — рассказала нам Иветта.
«Я пыталась узнать у них, почему они так отчаянно хотят посетить именно мой салон, но они только радостно кричали и давали пять. Не поймите меня неправильно, я совсем не против заработать больше, чем обычно, особенно в такие тяжелые времена, но некоторые мои постоянные клиенты очень раздосадованы. Бедная старушка миссис Браун хочет всего лишь сделать завивку, но стоит здесь уже шесть часов, а перед ней еще две сотни человек».

В Лондоне в четверг утром мясник Клайв Баркер был буквально шокирован, увидев, с каким безудержным восторгом встретили открытие его мясной лавки почти триста фанатов продукции Apple. По свидетельствам очевидцев, мистер Баркер позже даже был вынужден покинуть свой прилавок, когда толпа начала скандировать «Мы хотим мяса! Мы хотим мяса!»

В ответ на волнения в массах, по слухам, власти планируют выстроить всех владельцев iPhone 5 в гигантский человеческий круг, чтобы хоть как-то утолить их безудержную жажду стоять в очередях круглые сутки до тех пор, пока Apple не анонсирует свою следующую хитроумную штуковину.


Лучшие комментарии

мама, мы все тяжело больны…
почему его не так плюсуют, как меня? о_О
Ой упоротые, таких лечить надо.
Чтобы из-за новенького девайса от яблочников с ума сходить — пфффф.
Клайв Баркер был буквально шокирован




А они всё кричали:
«Мы хотим мяса! Мы хотим мяса!»
Читай также