26 сентября 2012 26.09.12 61 5886

Day Z чернорусь в огне или читеры жгут!

+18

Всем привет! Начну с небольшой предыстории. Однажды обычным пасмурным днем я забежал на аэродром в болотах и начал прыгать по серверам, но по сути после первого прыжка и закончил. Зайдя на сервер я обнаружил ящики с чит-лутом, а так же горящее… да все там горело, чего уж врать

 

В общем пост я создавал не только ради того, чтобы показать вам сие веселое явление, но и чтобы спросить: было ли у вас такое в DayZ? Брали ли вы лут из вызванных читерами ящиков? Уровень не позволяет мне создать опрос, поэтому если не сложно ответьте в комментариях

P.S тогда я снимал фрапсом и он поломал мне весь звук, так что местами слышны хрипы, извиняюсь за такую ерунду, снимал на скорую руку, пока сервер не положили.


Лучшие комментарии

Помню как то с другом неделю горбатились, собирали вертолет в итоге собрали ну катаемся, тут нам внизу один пишет что бы мол и его подобрали, ну мы люди не жадные взяли его к себе потом вместе с ним пол часа все побережье террорезировали и тут только отошли покурить на 5 мин как он нас взял и застрелил, так еще потом и читаками обозвал… только найду его и кортезу и Mass effect отдам.
Брали ли вы лут из вызванных читерами ящиков?


Пф. Не только брали, но и отбирали. Помню, засели два снайпера с вертолетом прямиком на высотке в Электро — и давай шмалять по всему что движется. Ну а я, действуя в стиле Сэма Фишера, бегу в полный рост через весь город, прошмыгиваю через дворы и героически взбираюсь на это высотку, где не менее героически убиваю прохиндеев топором, прихватив весь лут и вертолет. Следующие два часа я терроризировал всё побережье.
Да норм. А вот то, что когда я летел с друзьями на вертолете и ВНЕЗАПНО на нас зашел истребитель, вот тогда мы пересрались.
действуя в стиле Сэма Фишера, бегу в полный рост через весь город
Мы ведь с тобой сейчас о разных Сэмах Фишерах подумали, ведь так?
Помню хотели с другом взять вертолёт. Мы сели в него и сгорели.
Это аллюзия на творящийся маразм в серии Фишера и превращение Сэма в обычного рэмбо, да.
Никогда не пользовался чит-ящиками, т.к. считаю что нужно всего добиваться самому.На какой сервер не зайду — всегда найдется читерок на МЕГАУБЕРСУПЕРДЖИПЕСКУЧЕЙЛУТА, который тебе пробибикает и заспаунит его.Обычно они получают от меня пулю в лоб :3
P.S. Однажды решил все-таки взять морфий из чит-ящика — меня оглушил и съел зомби >_> Кто бы ни был этот Бог Армы — он все видит…
Фак, на моем комменте реклама эйвон :(
Я ничего, кроме Chaos Theory не играл и играть пока не собираюсь.
Вовремя мне надоел Дэйз :)
Сейчас лучше просто в арму гонять а не в этот оплот читеров…
Вспомнилась история.
Лежим втроем на холме рядом с Комарово, завод просматриваем. И тут к нам тпшится читер, здоровается, спавнит ящик, исчезает и оставляет нас сидеть с лицами «какого хрена это сейчас было».
P.S. Такой пожар случается, если кто-то починил вертолет, а сажать его не умеет.
Этот пулемет я вытащил из данных ящиков :D Видео собственно было записано еще и для того, чтобы в случае чего показать админам ( я еще золотой револьвер украл :D ) А так, находил вертолет на котором было 2 баррета и 2 пулемета. Чистый рандом и везение
Было дело, что нас читаки подобрали на машине(еще уверяли нас, что они админы), выехали на дорогу как-то, а там у них штук 20 машин, они давай их взрывать, ну эти хотя бы масс килл не юзали, и даже в конце нам джип подарили(но мы разбили его о ближайшую стену в черно). А еще был момент, когда читер заюзал масс килл и убил всех на серве, я молниеносно отреагировал и перезагрузил комп, при входе на сервер обнаружил себя лежащим на земле, живым но не в состоянии встать, даже пошевелится. Меня спасла кола у меня в рюкзаке, когда я выпил её, персонаж вдруг встал. Но читеров считаю плохими людьми и в данный момент ищу сервер без них, и с хорошим пингом(пиратский, т.к. я нищеброд пират). Уже нашел кстати, но там не больше десятка человек, в самый час пик бывает.
То есть только я вижу рекламу эйвон, ри наведении мышки на слово «хорошим»? Ну либо у тебя стоит адблок.
Банят, но либо админы постоянно ходят чаи гонять, либо читеры их близкие друзья, т.к. в последнее время на серверах их ни сколько не поубавилось, а даже стало больше.
Теперь реклама на слове эйвон. Я же так с ума сойду черт возьми!
За взятое из ящиков оружие может забанить максимум админ, это так, на всякий случай: )
Читай также