19 сентября 2012 19.09.12 44 3003

Лиза Мисковски — обычная поп-музыка или же нет.

+6

Привет любители музыки, ну и просто люди забредшие в этот пост.


И это в 35 лет, да уж выглядит мило, но не более того.

Речь пойдет о Лизе Мисковски, шведской певице и авторе своих песен. Родилась Лиза в Обболе 7 марта 1975 года. Она уже не молодая, но и карьеру начала не в 16 лет ( как некоторые Пипперы).

Все песни она исполняет исключительно на английском языке в жанре Поп или Поп-Рок. Так как она не живет в Беверли Хиллс ее не рекламируют везде и всюду. Творческая карьера началась у нее с 2001 года с выпуском альбома Lisa Miskovsky ( то есть названый в честь себя), молодая певица попала в поп-чарты Швеции на 23 место и продержалась там три недели.


А ну как учили: «Группа крови на рукаве...»

Так же Лиза играет на гитаре, электрогитаре и пианино. Скажите Бритни Спирс играет хоть на чем то этом? Ответ нет.

Мое же знакомство началось с песни Still Alive ( soundtrack Mirror's Edge) и мне очень понравилась песня, и иногда я ее переслушивал, и вот буквально 3 дня назад реши прослушать другие композиции. Каким было мое удивление когда вместо техномузыки и дабстепа я услышал песню, а не то, что поет Гага или другие, так называемые певицы.

 

Например мне понравилась композиция Driving One Of Your Cars в жанре поп-рок.

 

После этой песни я удостоверился, что Ранетки полнейшее говно ( ниже плинтуса) в сравнение с этим. Дальше я прослушал композицию Why Start A Fire:

 

Начиная с этой я понял, что вся голивудская попса отстой. Не честное слово, ни какого тупого изменения голоса, ни каких супер мега дебильных костюмов как у гаги. Да и голос приятнее.

Еще она спела песню Dear End вместе с Группой In Flames о который то же скоро поговорим.

 

И все таки — это не та тупая попса. Приятный голос и хорошая музыка, и никаких вам дабстепов и многих других тупых прелестей, которые вовсю используют наши и американские «певицы».

И все же иногда она используют электронную музыку, но не такую идиотскую.

 

Надеюсь вам было приятно слушать ее песни и читать этот пост. Всем спасибо и до скорой встречи.

P.S.

Вообще я поп-музыку не люблю, но это понравилось за последние 20 лет моей жизни. В основном я слушаю рок ( всежанровонаправленый O_o)


Лучшие комментарии

У тебя фейспалмовый смайл зигу кидает.
А еще в Вики когда-то можно было прочитать, что «Закон — это право имущих власть грабить, притеснять и всяческих унижать тех, у кого власти нету».
Но ну да ладно. У меня просто свои отношения со словом «попса» и я так кличу только расфуфыренных фуфырок фуфырно скачущих по сцене телевизора :3
Я сравнивал и с америкаскими =) с Леди Гусь например.
Обычная попса. Не самая плохая, но до вершин чартов не дотянет совсем не по причине малоизвестности.
Начиная с этой я понял, что вся голивудская попса отстой.

«Голливудская попса» представлена далеко не только Биберами, Гагами и Бритни Спирс. Та же старушка Мадонна до сих пор батрачит и выпускает очень качественные композиции (не обладая на самом деле каким либо уникальным голосом, просто очень технично и проработано). Аврил Лавин ближе к началу своей карьеры тоже выдавала неплохой такой поп-рок. И ещё много самых разных представителей.

Так что неплохо. Обычная попса, не «попсняк» (это по аналогии с блатняком, если кто не понял), но и не откровение.
На кнопку ответить не забыл нажать?
Жду ваших отзывов и комментариев.
Мне лень в два часа ночи гадить в постах. Песенки так себе, мне не нравится. Не помню как звали ту малоизвестную певичку, но ее песенки мне нравились больше. Пост оформлен, это плюс.
Вот он, мой комментарий. Дождался?
В вики написано — жанры поп и поп-рок. И в шведское тоже. Поп = попса ( слэнг)
Если кто то любит поп -музыку США, то я имею ввиду тех певцов которых везде рекламируют постоянно.
Благодаря Миррорс Эдж, послушал все 4 ее альбома, о чем не жалею, много приятных песен.
Как же круто поставить теме минус не прочитав ее вообще. Интересно кто эти люди?
И да, не знаю как с чистой попсой, ибо не любитель я этого жанра, но вот русский поп-рок не ограничивается одними Ранетками и некоторых слушабельных представителей можно нарыть.
Читай также