10 сентября 2012 10.09.12 103 9833

Star Wars: Darth Vader vs Darth Maul Всё-таки Кто?

+10

Доброе время суток блогеры stopgame. Прежде чем перейти к теме Darth Vader vs darth maul. Хотел бы предупредить, в школе учился на твёрдую двойку по русскому языку.

Друзья сейчас готовлю большой обзор по вселенной Star Wars и пока его делаю, задумался кто же всё-таки кручи Darth Vader или Darth Maul по мнению блогеров StopGame.

Давайте разберу подноготную этих персонажей. Maul и Vader являются учениками Императора. Причём Darth Maul был до Vadera. Оба служат тёмной стороне, оба сильнейшие ситхи. Обоих убил или искалечил Обиван кеноби. Дарт мола убил, а Энакину отрезал ноги и он совсем обозлился на весь мир. Но кто же из них харизматичней и круче? Это надо выяснить!

УDarth Vader, несомненно офигенный костюм, который надолго засел в разумах людей, даже если они не знакомы с вселеннойStar Wars. А дыхание его и эпичная фраза “Люк я твой отец” будет жить даже после конца света.

У Darth Maul, не броский, но зато практичный наряд. Вспомните, как двигался Vader, и как порхает Maul на поле боя. Внешне выглядит не грознее Вейдора, но тоже внушительно красный цвет с шипами очень пугает и восхищает.

У Мола, кстати у единственного из всей вселенной Star Wars, был раздвоённый световой меч и он выглядит с ним весьма внушительно и брутально.

Дарт вейдер в свою же очередь довольствуется обычным красным, лазерным мечём. Энакин мог душить жертву, не прикасаясь к ней, это весьма эпично и подходит его не поворотливой натуре.

Darth maul в свою же очередь не разговорчив, он сказал меньше десятка фраз за всё время. Возможно, из-за этого крутость его ещё больше подчеркивается.

Darth Vader грозен и велик он управлял своими и чужим армиями и сам принимаю участия в битвах. Darth maul вроде и был учеником императора, но выгладил больше как пешка в его игре.

Я считаю, что Darth Vader проигрывает в этой схваткеDarth maul’y. Наверно четвёртый фильм на долго отпечатался у меня в голове.

А как думаете вы?


Лучшие комментарии

Мол слил Оби-Вану, Оби-Ван слил Вейдеру.
Вердикт-Вейдер win.

Закрывайте топик.
У Мола, кстати у единственного из всей вселенной Star Wars

Отсоси, у моего Perdulkin Vasya в КОТОРе был раздвоенный меч.
Ситхи придерживаются политики Дарта Бейна и используют «правило двух», за малейшее нарушение конспирации нещадно вырезаются добряками джедаями. Попытки «плодиться и размножаться» привели к практически поголовному истреблению, ибо Жидовская организация действует гораздо эффективнее чем горстка анархистов. Орден же, давным давно узурпировал власть и является «серым кардиналом», а политика «разумного, доброго, вечного» прекрасно помогает сохранять иерархию и держать новых рекрутов в рамках. При этом, «старички» совсем не гнушаются использовать силу для достижения своих целей. Вполне логично, чё.
Не делай обзор по звездным войнам… О_О
У Мола, кстати у единственного из всей вселенной Star Wars, был раздвоённый световой меч

Лолчто!?

Дарт вейдер в свою же очередь довольствуется обычным красным, лазерным мечём

Во первых не обычным, а двухфазным, и не лазерным, а световым…

И ошибки… Ошибки повсюду (с)

Так что не нужно делать обзор по вселенной Звездных Войн…
Она, между, прочим, ограничивается не только фильмами…
А вообще победит мой папа =)
Пользуются. Просто в фильме это не так отражено. Энакин, вон в нелегальных гонках силу юзал. Кроме того, «самородков» никто не учит, а ситхские и жидовские «школы» несут свои ограничения.
Хорошо хоть не про Скорпиона и Саб-Зиро. Но спор «кто круче» так притягивает с самого детства… Дарт Мол, конечно же! Режиссер, видимо, сам испугался того непобедимого ситха, что сотворил, и решил от него избавиться самым глупым и унизительным образом.
Да Господи, Вейдер убивал людей силой мысли, находясь в другой галактике(фанаты не бейте камнями. Не помню я где он был, но в оригинальной трилогии был такой момент)
Всегда больше Саб-зиро нравился.
Мол пустышка же. Да, у него экстравагантная внешность и… и всё. Двойной клинок пользовал не только он. В отличие от Вейдера, не носит ведро на голове, но не пользуется этим преимуществом — мимика практически нулевая. Ну а по силе, сливает практически всем вокруг. Так что дедушка Вёдер — круче и харизматичней, без вариантов.
А чего странного? Ведь только в обличье Вейдера он завершил обучение, получив знания и подготовку обеих сторон.
Ну так, старшие Жедаи пользуют во всю (Оби Ван, вон, не стеснялся же). Младшим промыли мозги (недаром же в орден только совсем малолетних берут). А ситхам нельзя, запалятся — умрут. Логика определёно присутствует.
Читай также