6 сентября 2012 6.09.12 8 2054

The Daily Pixel: «Nintendo заявляет, что Wii U была просто кошмарным сном»

+2

Беспокойство Nintendo о том, что вся затея с Wii U на самом деле просто отвратительна, со временем только увеличивается. Последним шагом игровой корпорации в этом направлении стали настойчивые попытки убедить всех, что все это было просто очень плохим кошмарным сном.
В видеоролике, появившемся на сервисе YouTube этим утром, к зрителям обратился некто, скрытый тенью, но своими чертами жутко напоминающий председателя Nintendo Татсуми Кимишиму. В этом ролике фигура, одетая в белый плащ, говорит низким, зловещим голосом: “Я — иллююууузия, плоод вашего воооображенияяяя… нет никакой Вииии Ююуууу… Виии Ююуууу не существууует… все это соооон… все сооооооон.”
“А теперь идите спаааааать и смотрите сныыыы про ковбоев и космические ракеееты или что таааам ещеее сниится мааааленьким мальчикааааам,” — продолжает фигура в плаще, а потом разворачивается и выключает нечто, похожее на маленькую машину для тумана.

Это четырехминутное видео, включающее в себя также отрывки с быстро бегущими облаками и идиллической сельской местностью, смутило многих игроков.

“Раньше я, как и многие другие, считал, что Wii U настоящая, но чем больше я о ней думаю, тем больше, ну, может, это все действительно сон был?” — заявил 18-летний Джейсон Гриффин, с которым The Daily Pixel связалась сразу же после просмотра видео.
“Я имею в виду, ну, это ж бессмыслица какая-то, нет? Система следующего поколения, которая слабее систем нынешнего поколения? Только один джойстик-планшет на одну консоль? Ну, это же типа смешно просто, нет? Боже, я уже не уверен, что знаю, где сон, а где реальность. Вы вот реальные?”

Когда мы решили уточнить, выйдет ли Wii U в конце этого года или нет, представитель Nintendo заявил, что не имеет понятия, о чем мы говорим.
“Wii U? Никогда о ней не слышал,” — сказал он. “Вы устали? Видимо, устали. Воображение может играть всякие штучки с уставшим мозгом. Вам прилечь и вздремнуть бы.”

Пруф.


Лучшие комментарии

Ну пока тебе удалось развести только 2 людей. Будь она на главной, тебя бы скорее всего закидали тапками.
Значит у присутствующего здесь контингента плохое чувство юмора. Или плохо работает мозг.
Смешной ход. Узкоглазые взгляды, чо. Может, это в их понимании круто.
Это было слишком тонко.
Зато я проверил палевность The Daily Pixel и теперь могу ссылаться на него как на серьезный ресурс: Р
Читай также