24 августа 2012 24.08.12 38 5715

Sega Mega Drive: Battletoads [Unboxing]

+44

Привет всем ностальгирующим и просто любителям игровых приставок!
Сразу предупреждаю всех коллекционеров, что бы надели слюнявчик, ибо дело пойдёт о тех самых «Боевых Жабах» на Sega Mega Drive.

Игра культовая, что ещё сказать. Все её прекрасно помнят и любят.

«Эх, вот бы где то раздобыть свою старенькую приставку и зарубиться с друзьями в Battletoads или UMK3, как в старые добрые времена...» Эта фраза напрашивалась у многих людей, в том числе и у меня. Ну зачем было отдавать такое сокровище? Никто не мог знать что обычная приставка 90-ых вновь станет настолько популярной спустя уже 15 лет!(По европейским меркам)

Пока ещё не поздно, я начал восстанавливать свою утерянную коллекцию, ибо цены на eBay только растут. Ведь спрос на приставку опять вырос, а все оригинальные принадлежности прекратили выпускаться ещё в 2001 году.

И вот, бродя по просторам интернет-аукционов мне на глаза попались они, абсолютно новые и ещё запечатанные Battletoads. Именно то что нужно для коллекции. Спустя неделю они уже лежали у меня под дверью.
Все фотки кликабельны.

Дальше, лучше. Вот она…

Да, целлофана нет, зато есть наклейка SEGA на боку.

А теперь перейдём непосредственно к сердцевине!

Внутри нас ожидали: Непосредственно картридж с игрой, инструкция на английском, немецком, французском и ещё других языках, а также остережение для эпилептиков =) и на первый взгляд обычная рекламка…

Но полностью развернув эту самую рекламку, я обнаружил просто нереальный бонус, конечно же в идеальном состоянии! Смотрите сами!

Состояние идеальное… но разгладить придётся. Вот вам ещё сама рекламка на обратной стороне.

Интересный факт, что на рекламке, что в инструкции нарисованы приставки Sega Mega Drive 1, а это значит, что этот картридж был выпущен до появления всем нам знакомой Sega Mega Drive II.
Раритет, однако.

На сегодня всё. Но я потихоньку начинаю свой более менее серьёзный проект на YouTube.
Но о нём как то в другой раз. Всем пока.


Лучшие комментарии

Еслиб не ваше сообщение сверху, то я и не узнал бы, что это кусок говна. )
А вот теперь рука не поднимется такое купить. Злой вы человек. )
А в том, что там нарушение цветов идёт! Я сам уже на таком клоне прогорел. Плюс ко всему, мысль о том, что вы купили кусок говна будет преследовать вас каждый день. =)
картриджы
Жи Ши пиши через И
На местном сайте аукционе, ricardo.ch
Анбоксинг будет предположительно вечером или завтра. :)
Ньюгеймовские небось, они этим делом уже лет 10 занимаются.
Когда вышел новый МК9, мы сдругом вскладчину купили ПС3. Только поиграл пару дней в МК, до нас дошло, что игра сделана для людей с мделенным восприятием ибо анимации занимали уж намного больше времени чем надо, они убрали бег и теперь можно сидеть в блоке как крысы.
ПС3 до сих пор лежит в клозете а мы подключили мой лаптоп к его огромному телеку и рубились через сега эмулятор. Единстевенная проблема — иногда игра играется уж слишком быстро (ага, ирояния) и вот после того как я увидел твой пост, загорелся покупкой старой доброй сеги.
Блин, жалко то как. Встройка «Простоплеера» не работает. Хотел вас музычкой взбодрить. =)
Кстати да, в детстве эта игра заканчивалась для меня на третьем уровне. Turbo Tunnel проходило очень мало людей, а всего в игре 12 уровней. xD
Такая же хрень. Кучка стаффа, а денди мертва. (
Я с другом проходил до ведьмы и убивал её :)
«Вы превысили лимит голосований за сутки — 20» Да тваюж мать!
Черт, вспоминая как порой классно было играть в сегу, или денди, перед телеком, на полу… ностальгия… К фигам некст ген, лучше мега драйв куплю.
За статейку отдельный плюс, поставлю завтра С:
поговаривали, что они собирались реанимировать Battletoads на WII но чёт он пропал и не видно и неслышно. :(
помню 3 уровень около 3 лет пытался пройти) как-то понял тактику и начал проходить))
потом было еще хуже… уровень на самолетиках был кошмарен) а потом уровень с шариком, так и не прошел его(( играл в него на nes, который был намного сложнее сеги)
Читай также