21 августа 2012 21.08.12 14 4120

Flyborg — инди игра, создана одним человеком, с бюджетом в 0$

+6
 

Собственно выше, в видео, показан геймплей игры.
О игре всё сказано в названии топика и показано в видео. Игра возможно будет продаваться в Steam. Если Вы хотите поддержать молодого разработчика вступайте в группу ВК — http://vk.com/sengigames.

Если Вам еще и не жалко денег, то в скором времени в группе появится ссылки на покупку игры.

Давайте поможем разработчику насобирать денег на новый проект, от этого зависит будущее его стартапа и возможность сойти с тропы инди на более высокий уровень.

Спасибо за внимание. Дальше дело ваше, хотите помогайте, хотите обсырайте. :|

КУПИТЬ ИГРУ


Лучшие комментарии

Ты не правильно подаешь игру и себя. Всем наплевать, что ты инди-разработчик, клепающий игру на коленке в подвале. Всех интересует сама игра. Надо начинать с особенностей. Чем твой проект выделяется из ряда подобных? Что я увидел в видео, это обычный казуальный тир в необычном оформлении. Почему меня должна заинтересовать данная игра?
Инди игра

Мне она представляется скорее казуальной, нежели инди.
создана одним человеком

Зависть, зависть, зависть.
Игра пойдет, но только если будет интересная уровневая система и оружие будет представлено как-нибудь оригинально. Эта может быть одна из тех славных игр, за которыми просто убиваешь время. Сделайте видео, где показана еще пара-тройка уровней, добавьте ачивок каких-нибудь, сюжет, если захочется. А так старт очень даже ничего — есть пакет идей, которые уже удалось реализовать, осталось только угодить пользователю.
Что значит «с бюджетом в 0$»? То что на разработку игры не потратили ни копейки? Так ведь так не бывает. Даже пирожок купленный разработчиком, чтобы не помереть с голоду, пока он разрабатывает игру уже считает и идет отдельным пунктов как «питание работников».
И как мне кажется заголовок написан только чтобы привлечь внимание (хотя фразой «игра, созданная одним человеком» никого уже не удивишь).

А судя по видео игра уж слишком простая. Я бы даже сказал место ей во флеше, а не в коммерческих проектах
Интересная игра на вид. Нелёгкий геймплей, да и оформление тоже интересное. Только я не понимаю, почему пауки умирают… Они отравленных мух едят что ли? Но интересно. ДА и как уже сказали, игра совсем не в ноль баксов.
Как я понял, он не разработчик. Он просто человек, жаждущий донести до нас очередной проект гаражного разработчика.
Оформление очень понравилось, но сам геймплей как то не очень. Поставил плюс за музычку и графику.
Я имел введу что на саму игру не потрачено ни одного бакса. Электричество, питание — это уже мелочи :)

Насчёт простоты могу не согласится. После просмотра видео, я тоже так подумал, но когда поиграл, я думал что приедятся покупать новую мишку с клавиатурой. :)
Ну, насколько я знаю, игра уже пошла на тест издателю. Все Ваши отзывы буду использованы в следующем проекте. Это первый опыт и любая критика разработчику в плюс.
Не я разработчик. Лично меня игра затянула(немного). Даже на лёгком уровне мне было сложно пройти несколько последних левелов. Да и интересно что на следующих левелах. имхо

Суть игры проста. Нужно не дать поуку(паукам) съесть насекомых. Но это не так просто как кажется. Я тоже думал тир, но уже на третем уровне проваливал задание. Нужно догадаться куда пойдёт паук, нужно успеть убить насекомое которое он хочет съесть. Причём быстро сделать не получится, в нашего паука перегревается механизм.

Это просто нужно поиграть.
P.S. Я незаинтересованное лицо.
Все живые существа должны питаться, но мы же не даём пауку насытится. После чего он отбрасывает коньки.

Но не так-то просто это всё как кажется :) У разработчика рука набита, потому в видео всё легко и непринужденно. Спасибо за отзыв. Думаю разработчику будет приятно слышать о том как обсуждают его игру. :)
Читай также