12 августа 2012 12.08.12 278 15K

Выбор топ 10 Злодеев игрового мира.

+20

Приветствую вас Блогеры StopGame, ну вот наконец-то мы соберем ваши голоса, что бы определиться кто же является самым, самым главным злодеем игрового мира!!!
По итогом голосования выберем 10 злодеев и естественно выйдет видео.

Так же есть персонажи как

Damian (Divinity 2)Дарт Вейдер (SW)Sweet Tooth (Twisted Metal)Алдуин (Skyrim)Артас (WarCraft 3)Аль-Муалим — (Assassin’s Creed)

но они на столько добры, что StopGame не включает их в опрос. Чтобы проголосовать за них напишите их имена в комментариях.

Фото злодеев.


Лучшие комментарии

Он гениален!!! А его полутурели-полуящики захватят весь мир! МВХАХАХА!!!
Убийца оригами? Даже не стал спойлер открывать, все еще надеюсь, что пройду ее)
Лето — (The Witcher 2)


Ну как сказать злодей, он скорее действовал в своих интересах, хотя наворотил всякого предостаточно.
Тогда я за Уитли голосую :3
Разве Джокер не из комиксов? И если брать Джокера, как игрового персонажа, то почему именно Batman Archam city? Он появлялся в играх про Бэтмена со времен Денди. Не понимаю эти опросы, понапихают левых. Можно еще повыпендриваться, показать себя ололололо, каким олдфагом-до… муда… ком. Например, я считаю, что самый крутой злодей в игре Blood. Он хотя бы завоевал мир, и утопил его в крови. Да, и мне нравятся его дизайнерские решения. Украшать стены трупами — это стильно. Или Кибердемон из DOOM.
Если есть Джокер, если Есть Дарт Вейдер, то почему нет Гитлера? Целая куча игр про Вторую Мировую войну, где мы сражаемся с Фашисткой Германией, которой правит Гитлер. Следовательно, мы сражаемся с Гитлером, получается, что он главный злодей игр про Вторую Мировую.
Не обижай Кейна! Он добрый. Почему вы его так не любите?
Только агитационный постер подобрали не очень, где хтоничная лысина и зохавывающий взгляд?
Все сныкали под капюшон. Дело НОД правое!
Хотя Джокер и харизматичный засранец, все же я выбрал наиболее коварного из возможных злодеев — Уитли. Коварство его в достаточно непредсказуемом повороте сюжета, есть что-то жизненное в том, как этому крохе досталась власть, с которой он не смог совладать… в такого персонажа легко поверить, и самый страшный злодей ударит с той стороны, с которой не ждешь. за перевоплощение комичной роли в монстра я бы дал ему первое место в любом списке истинных злодеев.
Как ты смеешь причислять нашего пророка к злодеям, еретик?
Читай также