6 августа 2012 6.08.12 241 8620

Конкурс по Prototype 2!

+67

Конкурс Prototype 2!

Всем привет!

Совсем недавно свет увидела PC-версия хита Prototype 2, так что самое время разыграть что-нибудь интересное в связи с этим значимым событием.

ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО УСЛОВИЯ КОНКУРСА, ИСТОРИИ В КОММЕНТАРИЯХ РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ

Предлагаем вам на некоторое время оказаться на месте главного героя сиквела — сержанта Джеймса Хеллера. Вот только безо всяких сверхъестественных способностей. Напомним, что Хеллер мечтает найти Алекса Мерсера и отплатить ему за гибель своей семьи, которая случилась в первые дни катаклизма, свидетелями которого мы стали в первой части игры.

Итак, задание будет следующим: придумайте и опишите, как лично вы отомстили бы Мерсеру, будучи на месте Хеллера? Причем, что важно, оставаясь при этом простым смертным, каковыми мы все и являемся ^_^

Приветствуются не только оригинальные, но еще и остроумные решения, потому как юмор тоже грозное оружие. В подарок за ваши труды мы приготовили несколько классных призов, которые распределили так:

1 и 2 место

«PROTOTYPE 2: Специальное издание», куда входят:
DVD с игрой
DVD с фильмом о создании игры
эксклюзивная фигурка сержанта Хеллера
руководство пользователя на русском языке
ключ для доступа к комплекту дополнений Radnet
20 игровых событий
20 дружеских состязаний
5 эксклюзивных видеороликов о создании игры
5 эксклюзивных смертоносных мутаций главного персонажа
уникальная игровая награда.

3, 4 и 5 место

Футболка с названием игры Prototype 2

Эксклюзивная фигурка сержанта Хеллера

6, 7, 8, 9 и 10 место

Эксклюзивная фигурка сержанта Хеллера (смотрим выше)

Ваши истории высылайте на электронный адрес warwara@stopgame.ru и отписывайтесь о том, что отправили письмо, в комментариях к этой записи.

Итоги подведем 17 августа.

Дерзайте!


Лучшие комментарии

1. Заходишь СВОЁ на мыло.
2. Клацкаешь написать письмо.
3. В пункте кому вставляешь warwara@stopgame.ru
4.…
5. PROFIT
6. упоротый. =DD
А, собственно, что я могу сделать против бессмертного, брутального бугая-наркомана в капюшоне, который сам толком не знает кто он такой, при этом кромсает всех на мясной салат, а потом жрёт без хлеба, умудряется натягивать всю армию Нью-Йорка на свой… кхе-кхе, клинок со своим блек джеком и шлюхами, и ваще в ус не дует от того, что сделал?
Хмм, даже не знаю, мне только остаётся себя кетчупом обмазать для вкуса и всё. :D
Отправил.

*План моей мести*
1-5869 день: Изучение биохимии, генной инженерии, нанотехнологий, поиск Философского камня. На полученных знаниях создать эликсир вечной жизни.
5869 — 9650 день: Изучение квантовой механики, теории струн, свойста черных и белых дыр. Вычисление шанса открытия меж временных дыр. После этого создать портал во времени.
9651 день: Проходим пластическую операцию и становимся братом близнецом Бобби Котика.
9656 день: Используем машину времени и перемещаемся в 2006 год.
9657 день: Убиваем Бобби Котика и встаем на его место, в качестве директора Activizon.
9658 день: Когда на стол директора ляжет демоверсия Prototype заявить: «Алекс Мерсер не харизматичный герой, замените его Азиатом-транссексуалом с раздвоением личности.
????

Валлллмарт, тут твой пациент.
Негр вообще какой-то быдло-моралист. Обзывает ученых ботаниками, называет Развитого «Чудовищем, не думающем о людях», одновременно запуская в него бомбу из бабульки и автобуса с детьми.
О своих сексуальных отклонениях будешь рассказывать психиатру.
Потыкай быстро на спойлер и Мерсер посмеется над вашими бесполезными идеями
                                                                          Гы-Гы
Шёл Хэллер по улице, видит Мерсер горит, сел на Мерсера и сгорел.
Няша в словаре Даля озночает:
НЯША — ж. сиб. перм. татарс. ил, грязь с тиною, жидкое, топкое дно озера; вязкая, жидкая ТОПЬ. караси в няше водятся. конь засел в няше. | арх. вязкая, илистая полоса морского берега, открытая только в малую воду, во время отлива; камч. лайда. проступился в няше, увяз было. няшистый, илистый, залитый жидкою грязью, илом. няшеватый арх. жидко-иловатый.
Быть на месте Хеллера очень грустно. :-( Посудите сами: глупый вояка-негр, для которого на первом месте стоят семья, любовь и родные. Омерзительно. Другое дело — Мерсер. Умный и амбициозный парень. Белый, что важно. Эгоист, но действует только исходя из соображений логики. И его «подарком» Нью-Йорку невозможно не восхищаться. На его месте я бы хотел быть.
Я СДЕЛАЮ ТАК КАК ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ ОДИН ИЗ СОЛДАТ В ИГРЕ ЗАСУНУ ЕМУ БОЛЬШОЙ ПУЛЕМЁТ В ЖОПУ И ВЫСТРЕЛЮ ВСЕ ПУЛИ
Человек, обычный человек, не может физически ничего поделать с Мерсером. Только если он не глава «Гентек» или Черного Дозора.
Поэтому единственный способ сделать ему плохо, по настоящему плохо — задавить его морально.
Итак, мой план:
1) Узнать, чего боится Мерсер, или о чем он, мягко говоря, не хочет думать. Если таких вещей нет, то поздравляю — вы бессильны. Максимум, что вы можете сделать это вызвать у него легкое несварение желудка. И то вряд ли.
2) Заставить себя постоянно думать об этой вещи, сделать её частью своей жизни, добиться такого состояния, когда мысли об этом станут для вас такими же естественными, как дыхание. Да, вам будет нелегко. Больше скажу — невыносимо. Но вы же хотите отомстить Мерсеру, верно?
3) Вызвать Мерсера на дуэль. Он горд, вызов примет. Он придет, чуть повозится — и поглотит вас.

Конец, скажете вы? Почти. Поглотив вас, он заберет с собой вашу душу, мысли, переживания. А также то, что вы усиленно вбивали себе в голову, следуя плану. Мерсеру это не понравится. Очень не понравится. А что он может поделать? Ведь это стало его частью. И теперь он будет жить, мучиться с этим всю жизнь. Идеальное преступление, не правда ли?
Не надо Мерсера обижать, он няша, а этот негр будит во мне Гитлера
Ну ты злая какая-то сегодня :'(
Друг не сочти за грубасть, но он бы не побежал бы в эту много этажку прятататся, он бы ее в твой отряд швырнул, а ктоб выжил он бы ими пообедал, этод мерсер когда его простой отряд солдат останавливал?)
Читай также