5 августа 2012 5.08.12 31 3069

Orcs Must Die! 2. Видео-обзор

Всем хайдукен ребятки! Мы с друзьями уже почти неделю отрываем головы оркам и ловим с этого кайф, посему решили поделится и с вами впечатлениями, ну а учитывая что в блоге игры всего две рецензии и обе текстовые наше видео будет кстати.

В общем зовите всех тех кого вы собирайтесь подсадить на весёлый и оркодробительный тауэр дефенс и запускайте плеер с нашим видео обзором! Приятного вам просмотра.

Ах и да, не забывайте ставить плюсы, коментировать и расказывать своим братюням если конечно вы их не призвали уже к себе при просмотре :)

Ок, а за слова про сложность заслуженный минус.
Комментируйте не стесняйтесь, любое мнение важно для нас :)
Играл, и уж лучше сложно, чем казуально.
Дошел до «вверх по лестнице, вниз» с первого взгляда на карту понял, что с ЭТИМ мне в одиночку не справиться, надо срочно друга подтягивать.
Отличный обзор, ведь всё так и есть (сам играю).
Мы старались, спасибо
Ну наконец хоть кто-то заметил, я прям думал уж никто не посмотрит :D
Заметили то все наверное, но у меня вопрос: ты специально так написал что ли?
Да, я хотел проверить как много людей смотрят на такие картинки
Да карты там заточены именно на кооператив
понравилось. ставлю плюс и подписываюсь на канал))
Мой обзор, как захочу так и напишу
Ты в игру то играл? В бесконечном режиме адски играть выше 15-ой волны а волны хаотичны как непредвиденный понос.
А разве в обзоре сказано что это плохо? Мне самому нравится как хардкорно иногда бывает в этой игре, аж извилины начинают трепетать при виде новых орков :)
Спасибо, подпишись на наш канал там будет еще много интересного в скором времени
А разве в обзоре сказано что это плохо?

Сказано таким тоном, что кажется как буд-то тебе это не нравится.