20 июля 2012 20.07.12 12 11K

Обзоры модов Minecraft

+56

Всем привет! Вот решил выложить сюда несколько последних обзоров на моды для Minecraft. Надеюсь, что многие найдут для себя эти видео интересными.

Slenderman Mod добавляет в игру нового, очень опасного и страшного моба, а так же новую броню. И вы узнаете обо всем этом подробнее в видео!

 

Слышали про Secure, Contain, Protect? Да да, те самые рассказы и игры о объектах SCP. Теперь они есть и в Minecraft! Что же это за объекты и как они работают в условиях Minecraft`a вы узнаете в видео!

 

Надоели квадратные ноги? Хочется пшистых хвостов для котят? Тогда этот мод для вас! THE BETTER ANIMATIONS COLLECTION — мод, улучшающий некоторым мобам анимацию. А каким именно мобам, и как все это выглядит вы увидите в видео!

 

У вас завалялось много ресурсов? Уже не знаете чем заняться? Этот мод для вас! Автоматизируйте производство, выжигайте землю, освещайте огромные территории, защитите дом от врагов…
Все это и многое другое вы сможете сделать в Laser Mod!

 

Надоели однообразные мобы? Не беда! С Genetics Mod вы легко сможете создать кудахчущую корову, или ужасно опасного паука-крипера. Как их создать? Как это все выглядит? Ответы вы найдете в видео!

 

Уже не знаете чем заняться? Взорвите все к чертям! А EXPLOSIVES+ MOD мод вам в этом поможет! Множество видов взрывчаток, управляемые ракеты Предейтор и Валькирия, AC-130 и даже снайперка стреляющая динамитом. Все это — EXPLOSIVES+ MOD.

Внимание! Обзор получился большим, по этому на ютубе в описании я сделал что то вроде меню, с помощью которого вы можете быстро переместиться к интересующему вас предмету.

 

ASSEMBLY MOD добавляет множество полезных вещей, которые помогут вам в добыче ресурсов, и доставки их к вам в дом. О том, как это работает, и как крафтить нужные нам предметы вы узнаете из видео.

 

TRANSPORT THINGIES имеет самое прямое отношение к транспортировке (как видно по названию). Он поможет вам доставить ресурсы в нужную точку, а если надо — и вас самих! Как это работает? Как все это крафтить? Ответы ждут вас в видео!

 

Понравились эти обзор? Я буду очень рад, если вы подпишитесь! На моем канале вас ждет еще больше обзоров, а так же прохождения карт и парочка Timelapse!

Мне важно ваше мнение! Вы очень поможете мне, оставив свои комментарии где вам более удобно — здесь, или прямо на YouTube.


Лучшие комментарии

Впервые вижу адекватные и нормально поставленные обзоры на моды.
Тему грамотно оформил, обзоры приятно смотреть и слушать, поставил +
Грмдес, обзоры модов получились на ура!
Неплохо конечно, но обзор модов на Skyrim было бы интереснее глянуть, а то в стиме уже столько их, даже теряюсь что и качать))

Или мне это одному интересно? =\
Действительно хочется чтобы их хоть кто то популярно обозревал, кто то кроме создателя =_="
А THE BETTER ANIMATIONS COLLECTION с Mob Amputation совместим?
Очень здорово, посмотрел все на одном дыхании =) Особенно понравился Explosive+ =) Если ещё разберёшься с произношением английских слов будет вообще идеально ;)
Одному наверное, что тебе нравится то и скачивай, я например просто сижу и смютрю скрины, а то что нравится ставлю.
Читай также