16 июля 2012 16.07.12 107 15K

SGTV Live — Июль [16.07—31.07]

LittleBigPlanet 2: Приключения сакбоевВ среду, 18 июля, в 20:00

Таинственным и загадочным образом получилось так, что LittleBigPlanet 2, одно из главных платформенных чудес последних лет, удивительно успешно игнорировалось SGTV до сего момента. Наверстывать упущенное, а также предаваться рассуждениям о судьбах жанра в прямом эфире будут Иван Лоев, Василий Гальперов, Леонид Давыдов и Андрей Маковеев!

Kane & Lynch 2: Наше собачье делоВ пятницу, 20 июля, в 23:00

В пятницу 13-го мерзавцам и ублюдкам не удалось развернуться на полную катушку, но все самое сочное еще впереди. На этот раз мы нагрянем в славную столицу Китая Шанхай, пл*ть, где в кооперативном режиме станем творить беспредел. Фейлы, шлюхи и сквернословие прилагаются. Готовьте фотожабы заранее.

Silent Hill: Homecoming: Дом, милый дом!В воскресенье, 22 июля, в 22:00

Долгожданное возвращение хоррор-стримов! Андрей Артамохин примерит на себя старую военную форму Алекса Шепарда и отправится в Шепердс-Глен на поиски своего младшего брата, в роли которого будет выступать Глеб Мещеряков. Самая неоднозначная часть серии изобилует «бу»-моментами и всякой нечистью. Приходите, будет страшно.

Worms Reloaded: Червивые войныВ среду, 25 июля, в 20:00

В эпоху мультиплеерных развлечений всех мастей и пород примитивная двухмерная аркадка, кажется, вряд ли представляет хоть какой-нибудь интерес. Куда там баталиям 2D-червей до масштабных военных действий из Battlefield 3 и сверхдинамичных побоищ из Team Fortress 2 и других сетевых боевиков? Однако отважные отряды беспозвоночных под командованием Глеба Мещерякова, Ивана Лоева, Василия Гальперова и Андрея Маковеева докажут, что даже незамысловатая игра может доставить тонны веселья. А по ходу дела мы обсудим, почему трехмерное перерождение Worms не стало «тортом».

Team Fortress 2: Наконец-то!В пятницу, 27 июля, в 23:00

Вы давно ждали — и момент настал! Грандиозный турнир по Team Fortress 2 в прямом эфире с розыгрышем эпического количества призов! В пятницу небо окрасится багрянцем крови, проливаемой на полях лучезарного Дастбоула во имя шапок, славы, победы и снова шапок. Легендарный клан Константина Тростенюка и Леонида Давыдова (при поддержке бесполезных Максима Кулакова и Андрея Артамохина), названия которого уже никто не помнит, даст бой смельчакам, бросившим ему вызов и не пожалевшим шмота для Сундука с Сокровищами…

По итогам былинного месива мы выберем чемпиона, солнцеликого воина, прославившего свою команду. Именно он получит потрясающий жесткий диск WD Elements Desktop. Кроме того, троих лучших игроков каждой из противоборствующих команд мы одарим новинками от компании «Бука» — Sniper Elite V2 и DiRT Showdown. Также абсолютно любой боец может стать обладателем чего-нибудь ценного из нашего волшебного Сундука с Сокровищами.

Хочешь принять участие в турнире? Вперед!

X-COM: UFO: Пошаговые инопланетянеВ воскресенье, 29 июля, в 20:00

Тема инопланетного вторжения — старая и заезженная настолько, что сейчас на этом поприще очень сложно придумать что-то по-настоящему новое и оригинальное. А мы ничего такого и не ищем — мы жаждем ностальгии, пикселей и пошаговых перестрелок. Итак, в последнее воскресенье этого жаркого июля Александра Кост возьмет под свое командование отряд особого назначение и примется втаптывать в грязь ксеносов в легендарном X-COM: UFO, а Иван Лоев будет оказывать ей посильную поддержку.


Лучшие комментарии

А у вас очередной Дубай))

«На этот раз мы нагрянем в славную столицу Китая»(из описания к стриму Кейна и Линча). Действие игры происходит в Шанхае. Столица Китая — Пекин))))
Константин, залейте пожалуйста расписание:)
А то боюсь стрим пропустить:)
Может проведете побольше трансляций где участвуют не менее 3 человек?)) Если вспомнить такие трансляции как Dead Island, LittleBigPlanet 2, Dirt Showdown, Diablo 3 и т.д. и т.п. Они являются одними из самых веселых на stopgame. А игры которые можно проходить в кооперативе вообще +, проходите вместе и «сливаетесь» с персонажами вместе)
пора бы уже обновить расписание
Вот бы еще стрим по DiRT Showdown… Мне никогда не надоест смотреть на увольняющего Макса и радостного Глеба :D
Господи, да в Хомяке самое страшное это мимика главных героев. Эх(
Стрим по Little Big Planet 2 очень понравился!!!
Ну давайте я это куда-нибудь на свое личное ЯТВ буду эфирить, а вы ссылку сами заберете? Потому что стыд-позор-идиотия это на главную вытаскивать.
Столько восторженных отзывов о TF 2, не спорю — игра крута, но не единого голоса радости за Little Big Planet 2. Это, согласитесь, пичалька =(
Ну это вы Андрею скажите во время его трансляции. Я вообще считаю ХоумКоминг чуть ли не худшей частью SH.
2 лучшая, но как сказать там уровень динамики не многим придётся по вкусу. я то могу посмотреть, а новичку будет уже через 30 минут скучно смотреть не хождения туды сюды.
Читай также