24 июня 2012 24.06.12 1920 14K

Курилка. It's 8-bit!

+49

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Запрещено:
Гнать на СГ.
Гнать на Блоги СГ.
Гнать на Форум СГ. (а он есть)
Гнать на пользователей СГ.

Разрешено:
Неистово флудить.
Разводить срачи на любые тематики, кроме запрещенных.
Присоединяться к другим срачам.


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Я не знаю, мне премию идиота нужно вручить или премию гениального идиота? -_-
В 3 часа утра меня угораздило удалить раздел, на харде ноута, который был нужен для хакинтоша. Но так как он мне давно уже не нужен, решил я этот раздел для чего-нибудь более важного определить (100 гигов, всё-таки). В итоге сотворив наикрутейшую глупость, виндовс мне выдал — возможно вы не сможете запустить систему бла-бла-бла. Перезагрузил… и меня ждал вечный синий экран смерти с ошибкой 0х0000007B (параметры). Я решил пойти спать, ибо утро вечера мудреней.

На утро, в 11:00.
Так как оба компа у меня были в ауте, то и загуглить мне было не с чего. Решил попробовать запустить мой первый (у которого хард умер). Выдернул одну плашку оперативки — не работает. Другую — не работает. Вставил вообще древнюю на 512 мбайт… заработало! Только вот винда с 16-го раза запустился (да, я считал).
Начал гуглить инфу, первое что предложили поменять в биосе настройки. Не помогло.
Дали совет chdsk'ом проверить на ошибки. Но как? Ведь я думал, что у харда компа и ноута разные входы. Но вспомнил про свой переносной хард, который полностью идентичен моего ноутовскому. Не буду описывать процесс «открывания» коробки с заветным хардом и подключение ноутовского к моему стационарному, который издавал последние вздохи. Попутно я выяснил, что я мог в любой момент мог подключить мой переносной хард к компу и «работать» с него.

Проверка чекдиском была долгая… три-четыре часа.
Результата это не дало… ведь в тот же момент я загуглил ошибку снова и нашел статью майкрософт по поводу выдачи этой ошибки при загрузке винды. Там было два совета:
Восстановить/Переустановить.
Я выбрал Восстановить. Нашел заветный диск, который прилагался к ноуту… но вспомнил, что у меня в нетбуке нету дисковода! И я принял самое идиотское и гениальное решение на тот момент. Я вырубил стационарный комп, отключил его винчестер, подключил ноутовский, вставил диск… и начался процесс.
Надо ли говорить, что диск предлагает лишь переустановку системы (спасибо Асусу за это)? И что на 46% я вспомнил, что у меня на ноуте стояла винда не с ноутовского же диска…

Подведу итог:
Плюсы: теперь я могу Photoshop CS3 поставить; винч теперь целый, то есть первичный замысел «объединить» разделы удался; система теперь чистая и невинная как младенец; теперь я стодвадцать раз подумаю, прежде чем буду удалять разделы.
Минусы: на винче была инфа, которую я собирал на протяжению трёх лет, прогресс многих хороших игр, архив моих файлов… а теперь это все потеряно; теперь мне долго придется настраивать рабочий стол, да и папки в целом, потому-что значки слишком большие, а расстояние между ними такое, что пролезут две толстые женщины, с двумя не менее толстыми детьми; вновь придется качать игры/сериалы/некоторые программы… а все это весило 200 гигов.

Зачем я это написал? Просто хотел высказаться… хотя всем как всегда. Удачи вам и желаю вам не попасть в такую же идиотскую ситуацию (хотя я знаю, что вы по-умней меня будете).
После того как ты поставил World of Warcraft знакомые тебя видят — ВОТ ЭТО НЕНОРМАЛЬНО xD
Выгоните отсюда мудаков, плиз.
Я бы тебе помог да у меня лимит из-за херового рейта.
Хищник плюсует чужого. НА КОЛ ОБОИХ.
ПВЩВЩВПЩВПЩЩВПЩВЫЩПЩЫВПЩЫВП
КАКТЫЭТОДЕЛАЕШЬ?!?!?!?

Вот короче. Чтобы влезло.
Mail.ru

Даже переходить не стал. Сразу понял что к чему.
Знаешь, хотя нет, ничего ты не знаешь.
Какого лешего тут Сережа? Ты что, упоротый?
Читай также