7 июня 2012 7.06.12 42 3651

S.O.S. *вопрос решён*

+17

Извините, за то что пишу это не на форум *ха-ха-ха*.

Вот в чём суть проблемы. У меня вчера вечером, после славного дня проведённого в Макс Пэйн 3 сломался ПК. Как только я вышел из Макса я узрел своими усталыми глазами данную вещь: окна папок есть, но вместо фона, значков на рабочем столе и «Пуска» был чёрный экран(да и сейчас есть).

Я решил, что ПК просто перегрелся и вырубил. Думал сутра видеокарта(или проц) остынет, но сейчас все повторилось, ровно как и вчера(черный экран, но открыты мои документы). Через них я вошёл в Мозилу и написал из неё этот блог. Надеюсь кто-нибудь с этой проблемой сталкивался.

P.S. Компьютер разогнан, из-за своей «высокой» производительности (конфиг в профиле).

P.P.S. Скрины из фрапса почему-то не скидываются. Пишет, что недопустимый формат изображения.

Upd. Огромное спасибо Степану Богомазову за его дельный совет. Если бы не он мои местные програмисты упросили бы кучу денег на диагностику. А так всё разрештлось.
^^


Лучшие комментарии

Четыре способа избавление от проблем…
1 — утилита Black Screen Fix.
2-Восстановление системы.

3-В окне Диспетчера задач выберите команду Файл >Новая задача (Выполнить). В открывшемся окне введите regedit и нажмите .

Откроется программа Редактор реестра. В ней перейдите в следующую ветку:

HKEY_LOCAL_MACHINE/SOFTWARE/Microsoft/WindowsNT/CurrentVersion/Winlogon

В правой панели дважды щелкаем на ключе Shell. Теперь внимание – в открывшемся окне должно быть указано только значение explorer.exe и больше ничего другого. Если есть что-то лишнее – удалите (например, может быть указано и значение logon.exe). Нужно оставить исключительно explorer.exe и все. Перезагрузитесь.


Если же значение explorer.exe и так указано, удалите ключ Shell, затем щелкните правой кнопкой мыши, выберите Создать > Строковый параметр, введите название Shell и нажмите . Теперь опять щелкаем на Shell, вводим explorer.exe, щелкаем OK и перезагружаемся.

4-Не забывай, что компьютер может быть заражен вирусом или троянской программой.
Скачай и установи бесплатную программу Malwarebytes’ Anti-Malware, затем проверь с ее помощью весь компьютер.
Скоро 8 выйдет. Тебе скорее поздно переходить на 7, чем рано.
А ты в Фрапсе поставить на другой формат изображения.
Проверьте состояние HDD утилитами для этого предназначенными, благо выбор огромен.
Кстати, это получилась даже не шутка у меня. Я вот Vista пропустил. Сразу на 7ку перешел. Так что тебе действительно поздно.
У него уже всё нормально, хватит набивать посты -___-
Если получится, попробуй винду переустановить.
спасибо, на будующее для себя скринул, ибо мой комп уже начинает ломаться потиху) есть подозрение на то что жёсткий летит, компу пять лет.
Винда запускается через раз, стоит семёрка.
Такая же семёрка стоит в ноуте но работает как часы. А винда может просто при запуске когда логотип Win7 появляется лагануть, или постоянно светится.
И ни туда не сюда, выключаешь, пишет что Win не запускается проверить на ошибки. Проверяет, но раньше работало, теперь уже пишет невозможно исправить, но всё равно запускается. Теперь я его вообще не отключаю) ибо даже перезагрузить нельзя.
(за ошибки прошу прощения, так на будущее, а то много у нас больно грамотных)
У моего друга так сказать вот эта фигня ищет как решить да и в некоторых программах надписи кракозябры.
Моя не понимать. Моя нужна запятая и связный текста.
Прости я русский фигова, а так понять чтоле сложно
Да и вобще как решить предполагаеш
Стоп, а может не получиться винду переустановить? :3
Это не из-за сырости системы. Это вирус или что-то в этом роде.
Ну я свой допустим на немножко разогнал. С 2.30 GHz до 2.70. Если это конечно считается за немножко. Я хотел до 2.8, но система не выдерживала, зависала и приходилось сбрасывать настройки BIOS. Особо ничего не мудрил, система тянет, все окей))) Так что серьезный разгон лишь может сократить срок жизни.
а ты не пробывал просто выйти из системы, а потом зайти ведь когда выходишь из системы программы сами закрываются и окна тоже
Читай также