29 апреля 2012 29.04.12 27 4170

Пойдешь на парад 1 мая?

+6

Как всем известно, приближаются майские праздники, так вот хотелось бы узнать, что же вы будете делать в это время, пойдете ли вы на парад, почему да или почему нет, лично я не вижу смысла идти на парад, полтора часа толпиться с ужасно тяжелым транспарантом в руке и слушать главу нашей администрации, вообщем хочу узнать, чем вы предпочтете заняться в этот приятный выходной день…


Лучшие комментарии

нам бы в городе хоть бы парад 9 мая сделали, а вы тут про первомай…
Нет, не пойду. Буду таскать навоз, вспахивать огород, собирать теплицу и делать кучу других важных огородных дел. Традиция, чо.
Правильно, день труда надо встречать на работе)
У нас на парадах очень весело, вечно какие-то гопари с буйной молодежью устроят разборку, за делегацией увяжутся с пяток ненцев с рыбой и мобильная шашлычная, на главной площади будет вещать какой-то глава администрации, который вечно перед мероприятями немного напивается, а оттого очень веселый мужик… потом салют, «ДА НЕ ССЫ, МАШИНЫ ДАЛЕКО!!!» и «АААА, ПАЦАНЫ, Я ГОРЮ!!!»… короче, майские праздники у нас в городе часто веселей нового годам :)
мне б такую болезнь, со справочкой в руках меня б точно никуда ходить не заставляли
У нас тут молишься, чтоб на него не заставили пойти, а у вас они вообще не проводятся… вы в раю живете?
за шкафом наверное, более логичного варианта я придумать не могу, увы
У нас в городе последние пару лет какие то скучные парады.Прошла толпа — все разошлись. Думаю в этом году не лучше будет.Пойду лучше на пикник, как на плакате написано)
надо бы тоже пикник сделать, осталось только друзей собрать
у нас вечно дождь на 1 мая, так что не имеет смысла туда шагать, только если заставят, ну или если деньги есть, а их нет Х__Х
ну вот и я думаю, но всегда есть какое то но, или погода плохая будет, или ноги откажут, или метеорит на Землю упадет, что ж бывает…
А ведь заставят, уже заставили :(
А у нас в Тагиле вообще парада нет хнык хнык
в такое время еще буду видеть 5-й сон
Смотрю дома по телевизору, традиция.
Нет, не пойду. Что я там забыл? Есть дела и поважнее…
Нет, это ты в раю живёшь. Парад — это ведь классно.
Читай также