31 октября 2010 31.10.10 38 3259

Видео-обзор Star Wars: The Force Unleashed 2

Всем привет.
Над этим обзором я работал чуть больше трех дней, причем два из них я выдумывал текст. Заранее прошу прощение за качество.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Я специально не оценивал игру, потому что считаю, что каждый сам для себя решает, хорошая игра или нет. Я всего лишь дал обзор, подкрепив его своим мнением, а вы уж сами решайте, хорошая ли игра или мусор.

Итак, жду ваших мнений и отзывов, не важно, какие они будут, хоть ругайте, но только прошу сделать скидку на то, что я делаю подобную вещь впервые в жизни. И еще насчет текста, все ли верно, интересно, и не скучно ли слушать.
Также очень хотелось бы услышать авторитетное мнение авторов. В особенности, Максим, твое.

единственное, что мне не понравилось — унылый голос. по-бодрее, друже!) и все будет отлично;)
Обзор очень хорош, правда вечно серьёзная эмоция не подходит, я думаю здесь подошло бы более живое сопровождение.

P.S. Я наконец услышал твой голос! У-ху-ху!11
предмет знаешь, молодец. вещи в принципе правильные говоришь
музыки катастрофически не хватает
эмоций тож маловато
на счёт самой оценки игры: спорить не буду, хоть и немного не согласен
+1) Автору респект и плюс ^_^ Спасибо за обзор
Еще, лично мне не понравились долгие видео вставки :(
обзор очень понравился, так держать
что касается обзора то мало интонации по этому не так хорошо=(
а я игру не за что не куплю не мой жанр
Проповторюсь — эмоции мало и легкая общая затянутость.
да и ещё к слову ели вам кажется что в игре нет списка комбо
тогда заходим в меню прокачки открываем меч и нажимаем 2 раза подробно и воуля 26 комбинаций
Да не такой настальгический голос мне кажется как раз к теме(как-то придает индивидуальности)Обзор впринцыпе мне очень понравился — честно скажу давно не видел такого(ну за исключением StopGame ))!!! Удачи тебе в будущем!!!
Балин… после Фена даже извинения за неоднократный повтор претензий не прокатит… Чорд. Ну, ты это уже знаешь, так что — пободрей, и видюшки сократи. Усё. А так щиииииикарно ) Пойду мечтать о том, чтобы приходить первым.

С 1 ноября вас, Дружи.
Концовка супер сделана
Согласен а так Обзор достаточно хорошо зделан
А кстати чет я не смог тебя на YouTube найти >_O
оооооййй… конкретно тупанул((
А чего б и не поздравить? По-поему, поздравить можно всегда. Даже без повода. Тем более сегодня *смотрит заметку Вконтактике* Кельтский Новый Год. Бу-га-га.
+1, будь пободрее, друже!!! В целом конечно обзор неплох, но тон голоса немного портит впечатления.)И все-таки для первого раза неплохо, так что...+.;))