1 апреля 2012 1.04.12 9 2330

Недостижимо Неопровержимое Доказательство или почему обзорщики- это добро

В данной публикации я решил доказать, почему плохие обзорщики- это добро. Ибо несмотря на их убогость обзоров, и хамское поведение, под их личиной спрятана добрая душа.
Беру на себя смелость утверждать следующее:
1.Первым у нас будет Абдулов, возможно, самый лучший «обзорщик» в этой реальности. Всего его обзоры полны тонким юмором, сарказмом, иронией, аллюзией на произведения русских классиков. Вот например его обзор на Damnation, полный сарказма, тонкого юмора и конструктивной критики:

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Также он основал Биборан- суть которой «Абдуловерование», ибо она несет добро, любовь, процветание. Думаю, вам лучше ознакомиться с его творчеством на его же канале.

2.Озон. Ozon671games(3). Замечательный человек. Отличные обзоры. Интересная игра слов. Конструктивная критика. Полное уважение к людям. Также известен своей борьбой с Меддисоном, древним злом, которое появилось задолго до сотворения этой реальности. Думаю, в следующий раз, мы разберем «творчество» Меддисона, и попробуем в более понятной форме изложить, почему Меддисон- зло. Также хотелось бы отметь вот это видео:

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Из видео, мы видим, что Озон является самым добрым человеком на Земле, и несомненно, самым лучшим обзорщиком на Руси. Также мы видим, как он призывает древнее божество «лифтЁЁЁЁЁЁЁр». «лифтЁЁЁЁЁЁЁр»(именно так, с маленькой буквы и с семью «ё») древнее, доброе, божество, которое всегда помогает людям, несет мир и процветание, нужно лишь всего лишь его позвать. Озон обладает всемогущим даром, который позволяет ему призывать «лифтЁЁЁЁЁЁЁр»а в любое время. Также он обладает возможностью видеть порождения Шайтана, что наглядно видно в этом видео:

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Это видео говорит о его нечеловеческих возможностях и показывает его непобедимость.

3. Vanomas- это не просто замечательный человек, это сын Б-жий, самое лучшее что есть на этой земле. Его обзоры, не просто замечательные обзоры- это шедевр. А его обзор на Limbo(который наглядно показывает его образованность, эрудированность, богатый словарный запас, внимательность и мы видим, что Vanomas, является очень умным человеком) стал культовым. Также известно, что у Vanomasa глубокие познание в программировании, гейм-дизайне, в дизайне локаций и вообще хорошая осведомленность в разработке игр. Также хочется отметить его обзор на The Darkness II(см.ниже), в котором выясняется, что Vanomas знает древненохамский, цитата:

Сюжет х… ня. Геймплей х… ня.Огонь х… ня

. Конечно, из-за трудности произношения слов на древненохамском, слова имеют другой смысл, но уверяю вас, переводится его высказывания в сторону игры так:

Сюжет великолепен и непредсказуем, тот кто писал сценарий к этой игре- гениален. Геймплей великолепен и разнообразен, каждое задание в нем- оригинальное и интересное, игру можно проходить неограниченное количество раз и она никогда не надоест. Звуки стрельбы здесь выглядят правдоподобно и реалистично, сразу видно, создатели тестировали реальное оружие.

.Также можно заметить, что в его видео он все время говорит слово «МАЗАФАКА» что переводится с древненохамского как «Желаю всем процветания и хорошего настроения». В общем, о его добрых делах и его превосходном творчестве можно говорить часами, поэтому на этом я заканчиваю данную публикацию. В следующий раз мы разберемся, почему… хотя нет, не буду говорить, что в следующий раз мы будем разбирать, ведь интрига же.

ты ещё напиши что Гамаз ровня с Йсусом
Третий пункт раскрыл твою сущность.
Хотя бы не агришься на всех подряд, пихая и тут и там всякие похабные пикчи.