25 марта 2012 25.03.12 11 1976

Видео-превью дизайна нового аниме Mass Effect: Paragon Lost

На сайте Dailymotion появилось видео-превью дизайна нового аниме Mass Effect: Paragon Lost.

Над Mass Effect: Paragon Lost, которое станет приквелом игры Mass Effect 3 работает студия Production I.G

Действие первой игры Mass Effect происходит в 2183 году, когда люди исследовали галактику и вступили в контакт с инопланетными видами. Игрок управляет главным героем, солдатом по имени Шепард, чьи навыки и внешний вид можно настраивать. На протяжении всей игры, Шепард делает все для сохранения органической жизни от угрозы известной как «Жнецы», раса машин, которая сеет разрушение по всей галактике.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

потом можно будет докупать 5 минутные длс к каждой серии =/
Ну, студия внушает уважение. В кой-то веки, можно надеяться на довольно неплохую «анимеизацию», Без Шепарда-ОЯШа, инопланетянок в коротких юбках, тентеклевидных жнецов и обязательных пляжных\горячеисточниковых\басеинных филеров.
Аниме по Масс Эффекту? Данунах :/
3D мультфильм что ли будет? Так тут ещё и о ДАО. Интересно будет посмотреть, Package их в общем-то порадовал — единственная светлая вещица в унылом сборнике новелл Halo Legends.
Why not? Оно обойдётся дешевле чем фильм. А за плечами студии есть вполне себе серьёзные работы, которые внушают определённую уверенность в будущем проекта.
Копирнуть что ли сюда один пост хаузорна…
Я был бы благодарен. Если он того стоит. Или можешь просто ссылку в курилку вкинуть.
Ну ДАО как Яблочное зёрнышко или Агент Вексилл выглядит. Неплохо.
Ой, неужели вселенную МЕ ещё можно как-то испортить, после третьей-то части?) Кстати, с чего бы вдруг такой снобизм к сюжетной добавке, которая аниме?
Ну вот нахрена портить чудесную вселенную mass effect каким-то анимэ???!!!