28 октября 2010 28.10.10 288 3725

Игровой п***абол и его творчество (18+)

+57

Совершеннейше внезапно и без предупреждения мне показали изумительное видео:

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

От имени «понтового пи****са» собственной персоной и прочих «подобных идиотов» передаю автору порцию лучей счастья и кулёк уважухи — отличная работа. Надеюсь, инициатива не завянет и количество просмотров мотивирует к дальнейшему плодотворному созиданию.


Теги

Лучшие комментарии

Народ, вы чего, какой к чертям гоблин? Физиономия его, а голос — нет. При чём подделан он довольно убого.
Ни разу не рассмешило. Это просто толстый тролль с зашкаливающем кол-вом мата. Я поставил минус, и мне плевать, что это выложил Максим. (Про троллинг Александры я вообще промолчу...)
Он ударил их туда, куда не бил только ленивый.
Да тут очевидна искренняя мотивация в обличении отсутствующей нравственности в среде чернушных рецензентов, но вновь же возникает вопрос формалистический, а конкретнее- нельзя ли все это излагать лаконично и сдержанно? А ведь можно, и гораздо мужественнее выложить видео с собственной физиономией, мат заменить эвфемизмами (поверьте, поиск эквивалентной замены вульгаризма иными твердым словом очень стимулирует диалектику умственных способностей) и последовательно изобличить лицемерие упомянутых журналистов. Пидорья и так хватает, и вот не хочется, чтобы люди, стремящиеся приносить людям благо (а подавление всякого лицемерия именно им и является), совершали хорошие поступки во имя корысти и юношеского самовыражения.
Постскриптум. Смешно, когда любители Шопенгауэра пытаются изобличать лицемерие. И кстати, лишь из любопытства, без всяких намеков, кого из рецензентов больше: представителей гуманитарных кругов или технарей?)
Даю голову на отсечение что голос не гоблина. Он вообще не запинается в таких речах. Факт. Да и сам по себе голос другой
Ладно, К.О. ушел, так что скажу от себя. Для того, чтобы банально обматерить кого-то, не нужно иметь острый ум и незаурядные риторические способности. Нужно просто знать много матов и щедро ими пользоваться. Это относительно изящности, лаконичности и смысловой нагрузки этого ролика.
Что до срывания покровов с (ай-ай, подумать только!!) продажных игрожуров, то в массе своей вся изложенная в ролике информация мало для кого могла стать откровением. Фраза «нам приходится терпеть» напоминает анекдот про ёжиков, которые «кололись и плакали, но продолжали жевать кактус». Если тебе не нравится — кто же тебя заставляет всё это читать и смотреть?
В конце концов каждый должен сам составить свое личное впечатление от игры, и неважно что о ней говорят эти ваши номады и прочие недовольные жизнью графоманы. Мне лично вторая мафия не понравилась не потому что Максим ее сравнил с пластмассовым яблоком своей бабушки, а потому что лично У МЕНЯ о ней сложилось ТАКОЕ впечатление, исходя из моих вкусов и предпочтений.
А кто из-за своей фанатичности возводит игру в разряд святыни, и готов выливать на головы несогласных тонны ненависти, у того, похоже, проблемы с психикой, что конечно же «печально»©, однако «всем по***»©.
Также здесь были «аргументы» в защиту поциента, мол, он «о пиратах не забыл», поэтому его высер априори годен. Но вы вслушайтесь! По его логике, раз игру все равно часть игроков скачает с торрентов, значит разрабам можно и не париться над ее содержанием. Гениальное умозаключение. Все, купившие игру за свои кровно заработанные, могут торжествовать!
Народ, это талантливый троллинг, о чём вы говорите? Какие мэддисоны? Это не обзор. Неужели никто не заметил, что сам автор-то не дал вообще никакой оценки игре? Он просто крупнокалиберно «причесал» и тех, и других.
Товарисчь решил выехать на известных именах, дешевый пиар + много-много мата в стиле мэдиссона (которого тут же задевает), скверно.
Игровой пи… бол. Новая фигура в мировой помойке. Кто-то считает талантливой…
это не та область знаний в которой мне хотелось бы разбираться, ты прав.зато ты можешь собой гордится
Ну да, в общем-то не очень смешно, а то, что он всех подряд оскорбляет, не делает ему чести.
А когда он сделает похожий ролик, ему можно будет говорить что этот гавно, Кулаков тролль, а вы не правы?
При чём тут группа? Это не телепроект и не музыкальная презентация, это бытовой креатив. Мы тоже начинали с этого.
Спасибо, кэп!))
Кому хоть немного доводилось слышать оригинальный голос Дмитрия *Goblin*а Пучкова, у того ни разу не возникло сомнения в том, что на этом видео НЕ ОН.
Здесь еще кто-то создал путаницу в названиях его проектов, так что на правах заместителя К.О. поведаю, что «Полный Пэ» — название его нормальных переводов, по смыслу соответствующих переводимому произведению (в большинстве случаев))), пародии же с альтернативной озвучкой именуются «Божья искра» и, емнип, с этим делом Дмитрий завязал. Что же до «Синего Фила» — так называются его рецензии. Что ув. тов. Гоблин курил, когда придумывал эти название, — тайна, покрытая мраком, но именно так и обстоят дела.))

Ваш зам.К.О.
Про смысл я вообще воздержусь от комментариев. Возможно, будь я лет на 7-10 помоложе, я бы оценил чемодан говна и матов.
назови мне 10 отличий этого парня от хотя бы того же sggovno плз и я отстану :( почему-то его забанили хотя он тоже так клево троллил пользователей стопгейм ога.
Зачем его приглашать? его название полностью соответствует его профессии =(
Пригласить-то можно, но количество мата несколько смущает.
Читай также