11 марта 2012 11.03.12 220 9142

Кто хочет служить в армии?

+49

Этот блог я решил посвятить об армии и задать главный вопрос кто хочет служить в армии? Все сейчас знают, что служить надо только год, но стоит ли того, ходить в одной и той же форме, отдавать воинское приветствие и вставать в 6 часов утра. Не знаю как вы, но я сам служил в армии ровно 365 дней, то есть год и нормально уже как 2 года прошло, что уже не помню это тяжелое время. Сейчас уже не тот время, что бы служить, меня в принципе не чему не обучили, я даже из автомата не пострелял ( обидно блин) но все же я прошел этот путь и больше повестки из военкомата мне не грозит.

Самое паршивое, что меня бесит так это новая форма от Юдашкина это просто КОШМАР какой- то вот кстати картинка этой формы.

Отлично теперь еще погоны на груди ПРОСТО БЛЕСК.

В общем думай те сами хотите идите служить, хотите покупайте военник, что лучше не советую.
P.S. Прошу комментируйте блог можете задавать вопрос об армии и я постараюсь на них ответить.


Лучшие комментарии

Это была конечно мега дебильная идея, чтобы Юдашкин создавал форму для армии… Как пе… к может создать форму для вооруженных сил, который еще и не служил (скорее всего). Выглядит эта форма мало того, что ужасно, так еще и неудобная, холодная и дорогая. По мне так подобными вещами должны заниматься ученые :)
Срочников учить управлять танком? Ты Ёёё… дурак что ли? Этому около пяти лет учат сначала в танковом училище, а потом еще и на практике годик проверяют. а ты хочешь за год и танком управлять, и из пулемета пострелать. Может еще и на самолете с вертолетом научиться управлять ЩТОБ КАК БАТТЛЕФИЕЛДЕ?
Смысл армии в том, чтобы ты был обучен воевать, и при призыве не был тупым куском мяса, а вполне сформированным бойцом. Так что то, что человек за год не выпустил ни одного патрона является полным провалом всей системы.
Ну не знаю… Мне хоть и говорят, что в армии сейчас ловить нечего. Но я ничего в этом плохо не вижу. Сам хочу по окончании учёбы свалить в армию :D
Угу — ты это срочникам расскажи, у которых она бело-зеленой через полгода становится…
Может, он как раз служил, ему очень не понравилось и теперь решил немного, так сказать, потроллить.
Я сейчас сижу посреди леса в палатке, жую армейский сухпаек, топлю печку и играю за ноутом в Plants vs. Zombies. Рядом, как демон из Дэд Спэйса, храпит пьяный полковник. В пять утра мне вставать и выносить из палатки всю мебель и бутылки, потому что приедет какой-то генерал с проверкой. В семь приедет моя рота, с которой мне идти на подрывы, где ссаные лейтенанты будут называть меня гавном, пока я таскаю охеренно тяжелые снаряды и рискую жизнью, подключая к ним детонаторы… Я никогда не драил очки, даже на КМБ, меня ни разу не били (ну пару контрольных в кокарду от дедов не в счет), я дружил с дембелями, с дагами и офицерами (кроме ротного, он меня из принципа затупком считает). Я никогда не стрелял, но недавно у меня на глазах погид хороший человек. Через четыре месяца домой и… НЕ ХОДИТЕ В АРМИЮ!!! Это идиотское не нужное вам место. Если и идете, то с целью подписать контракт или потом на работу устроиться. И я вот думаю, заметит полкан, если я его пиво выпью?
Скажу так: я хочу иметь военную подготовку, но не верю в нынешнюю армию.
Итог: не хочу туда.
Если бы знал, что меня научат управлять танком или хотя-бы из пулемета стрелять, то пошел бы. А так легче за деньги обучиться всему этому, чем трать год и так и остаться неучем в военном деле
Этому около пяти лет учат сначала в танковом училище, а потом еще и на практике годик проверяют.


Вообще то так оно и есть… около пяти лет обучают проффесионалов на новых моделях. А вот что бы управлять танком (просто управлять) особых умений не нужно. За 30 минут подготовки можно получить знания и при помощи них пройти трассу на полигоне… да не много «не быстро». Но вот пройти все таки…

П.С

Управлять танком, БМП, БМД, БТР легче чем играть в компьютерную игру.
Разве Америка бомбила всю Японию? Нет! Они сбросили 2 бомбы и этого хватило для усмирения государства. Захотели взяли бы себе всю Японию.


Не сравнивай атомные бомбы с ядерными.

Одной бомбы хватит для значительного ослабления и устрашения противника.


Одной бомбы хватит, чтобы снести к чёртовой матери, если не всё живое, то большую часть. К тому же будет непоправимый ущерб природе.

Ты совершенно не смыслишь в военной стратегии.

Дата рождения:15.08.1999 (12)

Вот ты это пишешь, а представляю тебя вот таким:
Я от такой орфографии умирант.
Возможно, кроме средств массового поражения. Ты узко мыслишь. Зачем уничтожать совершенно всё, если можно уничтожить только население, сохранив землю? К тому же, если использовать ядерное оружие, то никто не выживет. Зачем какой-нибудь из сторон нужно такое «счастье»?
Читай также