22 октября 2010 22.10.10 21 1856

Блогпост. Североамериканский блюз разбитой линзы.

+17

Хэхэй! Это снова я и очередной выпуск Блогпоста!

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Так вот. Сегодня я тут распинаться всего на одну тему. И тема эта — Fallout New Vegas.

Блогпост нынче будет посвящен такой прекрасной штуке, как толькочто вышедший Fallout: New Vegas. Для начала скажу, что я сейчас себя с трудом сдерживаю, чтобы просто не закричать что-нибудь в духе: «АААААААААААААААААААААААААААААААааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!11111111111111»
Так что прошу прощения, если где-то эти ВАУ настроения будут проскакивать. Нет, я не хочу состроить морду кирпичом и сделать самый-мать-его-серьезный преобзор игры на планете. Я просто хочу, чтобы мое мнение не расплескалось в эпитетах, от которых скорее раздражение возникнет.
Итак, приступим к препарированию первичных ощущений.
На самом деле все очень просто. Fallout: New Vegas — это подросший во всех отношениях Fallout 3. Причем подросший в грамотных пропорциях. Не подверглась изменениям разве что графика. Остальное — выросло. Сюжет пока что я вообще не трогал, но самое начало очень знакомо пахнет Fallout 1&2. Нам дают вводную, мы выбираем пол, внешность, имя и тп. А потом — делай, что хочешь, иди, куда хочешь и смотри на все, что хочешь. Первая же локация — радует. Небольшое, но достаточно забавное поселение, хорошо построенное, со своими интересными моментами, квестами и запоминающимися штуками.
Но главное, что порадовало, это миллиард возможностей. У меня уже от нововведений башка кругом идет, хочется попробовать все на свете, узнать обо всем. К тому же — режим «Хардкор». Это когда у патронов внезапно появляется вес, а еще появляются такие параметры, как Жажда, Голод и сонливость. Тоже не особо экспериментировал с оными, но, надеюсь, влиять они будут достаточно интересно.
Порадовали новые перки, порадовала достаточно большая карта, порадовали гекконы, богомолы и робот деревенский, который, собственно, нас и откопал. Вообщем суть в том, что на данный момент радует все. Диалоги — вполне клевые, хотя их было не так много.
Главное, чтобы не вышло, как с Мафией 2, где начало волшебное, зато потом начинаются фэйлы на фэйле, и в конце ожин большой фейспалм. Но пока что в сравнении NV и просто третьей части выигрывает последняя, ибо она в разы шире своей предшественницы. Надеюсь, что так оно будет до конца. Сжимаю кулачки и все такое.
И, да, даже не надейтесь, что игра не удостоится от меня личного Обзора.

На этом на сегодня все, блогпост закрывается, а я пойду кого-нибудь съем.


Лучшие комментарии

кароч Фен, прошелся по ~20 постам, чтоб обидно не было)
я тоже… но у меня рейтинг маленький мало помог…
Любая помощь — уже помощь, так что и тебе спасибо )
круто, даж комменты минусуют
это преследовании…
Эгегей, что за хрень?
Было 100, а стало 81, что за ептвашумать такой?!
За что вообще запись заминусовали? Скучно? Неправда?
>_<
I HATE TROLLZ!
хера по тебе прошлись… Оо офигеть…
Я не помешаю? Можешь истерить в уголке, а я пока попишу. :)
Это не я, честно. :) Ты добил мои сомнения. Нью-Вегасу в моей жизни быть… Кстати, судя по скриншотам, графика стала симпатишней. Ушел завидовать. Но ненадолго… ;-)
пост выровнял, но с рейтом помочь не в силах)
давай проходи вегас, в воскресенье жду рецензии;) у меня он стоит, но начало чет пока не цепляет(просто не оч люблю эти постапокалипсисы)..)
Ууу, до воскресенья я его точно не пройду. У меня на эти выходные запланированы ударные объемы обработки курсача, там особо не поиграть будет.
ну я же не про весь вегас говорю!!! а так, для затравки ченить напиши, козыри приведи;)
Читай также