27 января 2012 27.01.12 71 3032

Дебютный трейлер Resident Evil 6 [RUS]

+23

Всем привет. Вашему вниманию предлагается дебютный трейлер полноценной новой части Resident Evil. Судя по всему, создатели решили запихнуть туда большинство героев прошлых частей и вывести геймплейную формулу RE4 и RE5 на новый уровень. Посмотрим что на этот раз получится у Capcom. Перевод на русский язык выполнен силами нашей команды.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Не пропустите другие наши переводы:


Лучшие комментарии

Перевод убогий, уж извините за прямоту.
не имея даже аргументов

Напугал мишку мёдом:
1. we start working with the rest of the world — в переводе почему-то «над остальным миром», хотя на деле США начали сотрудничать с сотальным миром.
2. I torn to tell them everything — в переводе «меня разрушало», хотя на деле «мне было нелегко рассказать».
3. Это всё моя вина… Я сделала это — порядок слов вообще не русский, плюс дословно переведено. надо бы «это моя вина… это я натворила» или ещё как-нибудь.
4. Ханниган говорит о 70.000 hostiles. Это, если что, 70.000 зомби/целей, а не «мирных жителей», как в переводе.
5. Racoon City all over again — всё как в Ракун сити, а не то, что в переводе.

Дальше писать уже просто лень. А уж про просто нерусский порядок слов, тавтологии и прочее даже говорить не стоит, на поверхности всё.
Ну у Леона тоже не малиновый звон так то). Обычный то голос у меня не такой, под персонажа подстраивался.)
новенький БМВ? ну-ну))
Des, попробуй во время просмотра ролика звук включить.
Удар ветра-Сила медведя!
Скорее всего будет как пятая часть. Там тоже в последних главах были враги с огнестрелом и надо было к стенкам жаться. Да и потом превратить RE в игру «Укрывайся Перекатывайся» все равно что подписать серии смертный приговор.
а вот я переводчик, так уж получилось)
Думаю за Леона и Наемника такого точно не будет. Да и за Криса если и будет то недолго. В общем поживем увидим.
Мне Леон напомнил Эдварда из Alone in the dark(2008 г.)
Хорошая позиция: отмахиваться ссаными тряпками от любой критики, замечаний, да и вообще просто мнений хоть чуть в чём-то находящих изъян в твоей работе.
Ну мы не профессиональные актеры

Вот и Носок хныкал, что он не профи и не виноват, что на выходе получалось лютое безэмоциональное говно, да ещё и с охеренной задержкой. Ручки кривоваты и моральные принципы не позволяют честно роль отыгрывать, да и не стоит, фанаты всё равно и так захавают. И похер было на кучу советов людей, которые как раз таки тогда говном работу не называли. С вами, походу, также.
от минимум который должен быть в любительской озвучке, тут имеется.

Ну… если минимум это ваш запланированный максимум то вопросов, конечно, нет. Хотя мне всегда казлось, что выбирая для озвучки ровно те ролики, которые вам интересны и нравятся можно бы и немного постараться. Как будто стесняетесь честно роль отыгрывать и просто выразительно с бумажки читаете. Так могут и хорошо умеют как раз профессионалы, а вот не приходится выкручиваться.
Ну а на счет поделки, обидно это слышать от человека, который видимо и понятия не имеет сколько это сил и времени занимает.

Прошло то время, когда вы были просто блогерами, начавшими хорошее дело и даже убогие технически и со стороны работы актёров поделки воспринимались на ура как что-то вот прям офигенное. А раз уж у вас и сайт свой, и пафос, и чсв до неба, и вы не новички, требования у публики уже куда выше. Или ваша ЦА чисто элита, определённая группа и мы в неё не входим?
Трейлер должен завлекать. А тут я ни экшона не увидел, ни пафосных сцен и т.д. Для человека, который не увлекается RE — совсем никак уж.
не, я про

человек хаит перевод

я бы не стал заходить так далеко не имея даже аргументов
Читай также