22 октября 2010 22.10.10 36 1838

Не читай! Тут слишком много...

+6

Привет… Вы, я, он, она… Не обращайте внимание на первую картинку — это результат поиска подходящей в 7 утра после бессонницы.



— Фрэди мне виски!

Сижу отлыниваю тут от злыдней типа «Скука» или «Лени»… И именно сейчас, почему то, настолько стало плевать на дождь за окном, настолько стало интересно просто смотреть в стенку и пытаться самому понять о чем мои извилины пытаются подумать в такой момент, когда думать не о чем. И Думать становится невыносимо сложно. Глаза снова опускаются на монитор, а руки тянутся к новой пачке сигарет.



— А ведь она так близко...

«День рождения», уже позади, а «День празднования дня рождения» только недавно начался…
И ты вдруг понимаешь, что оно тебе не к чему. А потом понимаешь, что извилины все таки до чего-то додумались. Это, вроде «улыбает». Теперь становится ясно, что не хватает музыки…
Потянулся к плееру и «ЩЕЛЧОООК»:

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Можно продолжать…


-Мда...

Знаете, ведь, только что высказался перед девушкой, которой очень давно хотел сообщить о своих чувствах… Высказался о том, как она меня достала, как тратит мои нервы впустую, как портит жизнь мне в конце концов. И в итоге послал ее. Так хорошо сразу стало, снова свободно — уже много раз так делал и чувство обыденности согревает. После позвонил другой девушке и пригласил ее на «День рождения». Она была счастлива — почти год имела мне мозги, по поводу встречи — я не соглашался. Тут мы даже ролями махнулись, я, будто девушка, отказывал, а она, как упертый парень все ждала. В общем, не думайте — я не моральный урод. Просто хотел поставить эксперимент — он удался… Чем больше я отказывал, тем больше подогревал к себе интерес. Разве вы с таким не встречались?



-Ты ему нет, а он тебе: «Get over here!»

Ирония в том, что текста тут мало… Мысли перегружены. Думаю о многом. Записать все, еще успею, поэтому всем ПОКА!

P.S. Кто бред не поймет — Exit вверху.


Лучшие комментарии

Чем больше я отказывал, тем больше подогревал к себе интерес.
Так ведь естественно же.
А вообще, порадовала только картинка со Скорпионом.
Мне кажется, или Макс смотрит на кого-то, как на гавно?.. Хм, отвлекся! Странно, что я еще плюс не поставил, уж больно меня твой пост цепанул… Всем бывает стыдно, другое дело, какую мы надеваем маску, чтобы это было не заметно. Ну я опять о своем. Пойду поучусь…
пост понравился) не знаю чем, но цепанул… толи аналогичным отуплением перед компом без сна, толи «Get over here!'м»)+
Постниочем, может похмелиться?
Ну хоть что-то порадовало. (жаль только не моя картинка — но она мне оч нравится)

И что, ты тоже тему не заметил?(
И что, ты тоже тему не заметил?(
Видимо, так оно и есть
Видимо я в Майнкрафт переиграл и слишком глубоко закопал ее(
Может оно и к лучшему.
Читай также