21 января 2012 21.01.12 391 8525

Мужикам нужно только одно?… (Холивар и много букв)

+115

Мужикам нужно только одно? ...

Женщины у нас, как повелось, любят сетовать на то, что “перевелись-то нынче настоящие мужики” и “никто сегодня не умеет красиво ухаживать”. Где и когда лично они видели “настоящих мужиков” и “красивых ухажёров”, данные женщины почему-то умалчивают. Т.е. х** сравнишь — кого они имели ввиду, и чем, собственно, я, к примеру, не настоящий мужик? В том-то и дело, что они сами не видели, но от прабабок и тёток хорошо наслышанны, из любовных романов начитаны и по романтическим комедиям Голливуда насмотрены: настоящий мужчина — это некий собирательный идеал, красавец, богач, Нобелевский лауреат и по совместительству поэт-прозаик.

Однако, по злой иронии нашего мира, женщины так устроены, что редко бывают довольны всем: им вечно чего-то не хватает. Есть 100 пар туфель — надо 200, есть мужчина красавец+богач+спортсмен — а хочу чтоб он и на волынке играл, и польку плясал. Ах не пляшет? вот неудачник! это называется женская ненасытноть. А когда вдруг мужчина уходит, то вся эта блажь спадает, и девушка понимает, что это в ней многого не хватало, а не в мужике. Однако часто бывает уже поздно. И льются ручьём слёзы.
Но всё равно, снова и снова женщины поступают одинаково: они заявляют, что-де ищут того, кто “поймёт и примет их такими, какие они есть”. Звучит, конечно, красиво, но только вне контекста. По контексту чаще всего выходит, что “такими, какие они есть” равно “с удовлетворением всех их запросов и мечтаний”.

А почему, собственно? За что? Вот уж действительно — за одни красивые глаза? Такое ощущение, что женщины реально полагают, что мужики должны любить их за просто так. За то, что женщина — это уже сам по себе подарок, щастье и какая удача на унылом жизненном пути примитивного дикаря. То есть, утрируя, за то, что у неё имеется «кисонька», и прочие женские половые признаки. Женщины эту фишку давно просекли и уже давным-давно ею пользуются, что свидетельсвует об их коварстве, низменности и ограниченности.

У нас в обществе как-то так странно принято женщин возвышать и приписывать им стремление к чувствам, любви, а не к пошлому се**су. Мол, это грубое мужичьё только и думает х..., а не головой.
Но на деле — единственная вещь, которой они пользуются для манипулирования мужиками — та же «кисонька». и всё… ТОЛЬКО «КИСОНЬКА»!!! щас ведь женщины и накормить-то мужика толком не могут! Типа, “я рождена не для кухни, а для куни”.

Но мужики, выставляемые озабоченными маньяками, почему-то не бегают с х… наперевес, а поступают “романтично” и, по крайней мере, оригинально. У них не циклится всё вокруг своих или чужих половых органов как у женщин. Они и в ресторан пригласят, и в кино, и туда и сюда, и сюрпизы и подарки, и цветы …и заметье: не дразнят самок своими х… (по крайней мере в открытую).
И после этого — женщины есть воздушные ангелочки, жаждущие любви, а мужики — примитивные бабуины…где логика?

Кто-то может возразить, что-де женщины потому и вынуждены пользоваться такими методами, поскольку мужики на одну «кисоньку» и реагируют. Если так, то это ещё одно доказательство рассчётливости и коварства женщин — они манипуляторы. Мужик постарался, развлёк-накормил-выгулял-оплатил-одарил? так уж и быть — получишь доступ к телу. Нет?! пшёл вон, никчёмный холоп!

Я вот по собственному опыту рассуждаю “от противного” — пытаюсь вспомнить, какие действия всех моих девушек можно соразмерить с теми элементами ухаживания, что устраивал я — да и вообще, все мужики на свете? Как наши женщины участвуют в т.н. “построении отношений”? Я не вспомнил НИ-ЧЕ-ГО! Ничего сопоставимого с букетами цветов, неожиданными подарками, билетами в кино, театр, организацией приятного досуга, встречанием-провожанием и прочей аттрибутикой. Чем отвечают женщины и чем они вообще могут ответить? Правильно: предложить свои «кисоньки»/«апельсинки»/«бублики».

Если классически — они могли бы окружить мужчину заботой, теплом, лаской. Могли бы накормить его, одеть-обуть, подшить. Так оно и было раньше. Но теперь, в век сраной эмансипации и повальной феминизации — всё, баста! “Я не рабыня и не обязана…” Ну, милая, если ты не обязана, то тогда уж не взыщи, что мужики тебе тоже ничем не обязаны. Если не желаешь вносить свою лепту в отношения кухней и стиркой, то вноси чем-нибудь ещё помимо «кисоньки». В противном случае “на” — это вооон там.
А то получается, что женщины постоянно что-то требуют: в жизни “придумай что-нибудь”, в се**се “приудмай что-нибудь”, позвони, расскажи, развлеки. а им-то что остаётся? по магазинам ходить да опять-таки великодушно поощрять мужиков заветной «кисонькой»?

Не слишком-то равноценный размен. Что-то я не припомню за собой шантажа в духе “Милая, если ты порадуешь меня сытным ужином, восточным танцем и тайским массажем, то в награду сможешь надравить мою швабру, а от женщин, пусть и в более завуалированной форме, я такие прогоны слышал не раз.

Девушки ждут романтики. Очень красивое слово…и такое, знаете ли, жутко романтичное. Но открою вам всем страшную тайну: девушки вообще супер редко бывают романтичными. Действительно романтичны в основном дурнушки или всякие закомплексованные серые мышки, которые просто не рассчитавают кого-то привлечь се**сом. Что до меня лично, то я очень редко встречал поистине романтичных девушек.

Чаще же всего женщины искажают понятие романтики — и им нравится не она сама, а то как это всё выглядит. Их привлекает пёстрая обёртка, ибо сами девушки просто не умеют её создавать и вообще чувствовать. Для них важен только эффект. Чтоб было красиво как в сказке — бац — и у тебя в руках букет, столик в ресторане, кружевное платье и билеты в оперу. Розы, свечи и белый конь у подъезда. Поскольку это шаблон: шаблон киношный, журнальный, художественный. Спроси любую девушку — что такое романтический вечер? 95% выдаст ту же кальку: ужин при свечах, приятная музыка, пенная ванна, лепестки роз на атласных простынях.

А ведь на самом деле, романтика — она такая разная. Однако, раз это забота мужиков, то девушкам до неё дела нет — они всё равно увидят только финальную версию, старательно организованную и спланированную кавалерами. “Принцессе” останется лишь только в заключительной сцене «открыть ворота».

А ведь действительно! Вот поставить себя на место женщин: малина, а не жизнь!
Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что-нибудь изобретать. Поэтому ты сидишь и ждёшь х… знает чего.

И тут!!! О ЧУДО!!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь — и тебе тут в руки и цветы, и какую-ниубдь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой-нибудь. И слова, слова, слова…какая ты красивая, хорошая, се**суальная…Всё делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь — ведь подразумевается, что за всё платит он.

После этого ты, как правило, оскроблешься, когда мужик намекает на то, что неплохо бы и «пое… кататься». Этому тебя научили подруги и мама — ведь ты же приличная девушка.
Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты них… сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего мира?

Я знаю, почему они “оскорбляются” в таких случаях — потому что неплохо бы ещё разок-другой вот так погулять за мужской счёт. Так что ещё рановато поощрять «кисонькой».

Ибо каждая баба с детсадовских времен знает, что «Кисонька» — это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз — единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись се**са, мужик от данной самки логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО!

Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?!


Лучшие комментарии

Впервые вижу столько дофига цензуры на слово «секс», лол

А ваще тема из старохоливарных
Слово «секс» — это страшный мат, за который мама накажет!: О
Друганя, 100500 раз прав. Однако, следует принть во внимание такие простые вещи, что:
1. С женщиной спор на уровне логики просто бесполезен. Примеров тьма, никому ничего доказывать не буду. Просто факт
2. Мы с ними и правда «с разных планет», мыслим и видим многие вещи по разному, что в принципе и есть первопричина вышеуказанного спора на уровне логики.
3. Женщины имеют большое влияние на мораьл общества — материться при них нельзя (а мне пох XD), то то и то то считается правилом хорошего или плохого тона, и, опять таки, «им надо уступать», «ухаживать», «проявлять снисхождение». А почему? Ответ один — из за той самой «кисоньки», хотя я никогда не понимал, с какого такого я должен уступать место девке в автобусе, к примеру, если она не беременная, и не бабка over 9000 лет? А все, «не джентельмен», и «плохо воспитан», «не мужик». Да класть что они подумают, а когда возмущаются вслух — заткнуть их тоже не проблема, ты то им ничего и не должен)
В общем, мне понравилось, хотя и не ново. Держи плюс!
Единственное, что растраивает в этом посте, то что автор считает, что абсолютно все женщины такие — могут предложить одну лишь «кисоньку.» Многие девушки умеют заботиться, устраивать милые и приятные сюрпризы своим парням (сужу по своим подругам и по тому как они частенько советуются со мной, понравиться ли некий сюрприз парню).
Многие часто не думают совсем о себе, а полностью отдаются своему любимому (при условии, что действительно любят) и делают для него все, а мужики этим пользуются и потом очень жестоко могут кинуть. И после такого вот кидалова эти девушки «взрослеют» становятся расчетливыми, жестокими и бесчувственными.
Дело не в том что все мужики — козлы, а женщины — стервы, проблема в том, что есть просто гнилые подлые ограниченные люди и от половой принадлежности это не зависит.
Где вы все таких одноклеточных девок находите? В клубах ночных? В школах для умственноотсталых девиц? Если девушка не в состоянии заинтересовать меня своим умом и остроумием, я просто прохожу мимо. Сиськи есть у всех, и если тебе достаточно их наличия, ты сам одноклеточный дебил, которому НАДО только одно. Девушки многое могут дать, да ты не просишь.
Молодой человек вошел в автобус и был безумно счастлив: столько свободного места, садись куда хочешь! Он присел у окна, ведь ехать ему было до конечной.
Автобус начал свой путь и через 20 минут был забит людьми. Молодой человек сидел, слушал музыку и смотрел в окно, как вдруг пожилая женщина похлопала ему по плечу и сказала:
-Как вам не стыдно! Я в твои годы уступала старшим место! А ты…
К ней присоединилась вторая:
-Вот молодежь! Сидит тут здоровый, молодой паренек, а больная пожилая женщина стоять должна!
Буквально через 2-3 минуты на парня накинулся весь автобус. Молодой человек не выдержал всего давления и сказал:
-Хорошо. Я встану. Но на это место сядет только тот, кому не будет стыдно за свои слова.
Конечно, его высказывание шокировало всех, но ругаться не прекратили. Паренек начал судорожно доставать что-то из-под сидения. Вот показался костыль, затем другой. Парень встал с места, опираясь на них. Все замерли от изумления. Никто и подумать не мог, никто не хотел думать, что такое возможно… а пожилая женщина, так нервно наступающая ему на ноги всю дорогу, теперь поняла, почему он не обращал на это никакого внимания…
До конечно остановки автобус ехал молча. Мальчик ехал стоя на костылях всю дорогу, хотя ему было сложно, но он стоял. Силы давало ему то, что место так и оставалось пустым...
А нахрена мне ухаживать за тупой овцой? Если девушке нужны: Деньги, машина, безбедная жизнь, то нахер такую нужно.
Искать нужно свою вторую половинку, а не паразита.
Нормальная девушка, с нормальным интеллектом не будет вести себя как сука и найдет хорошего, порядочного мужчину…
А все эти твари, мнящие себя королевами, да пошли нах, че…
Нормальных и хороший процентов 20 от силы. Остальные неадекватные истерички :(
я один не сомневался что женщина будет не согласна?
Не согласна с вышесказанным. Лично если я чувствую, что мне чего-то не хватает — ищу проблемы прежде всего в себе. И своего молодого человека очень люблю, поэтому стараюсь подстроится под него, его характер, проблемы, недостатки и прочее. Но если от избранника нельзя дождаться ответных шагов к компромиссу и взаимопониманию, то почему виновата сразу девушка в том, что ей этого не хватает? Когда мужчина не хочет понять, что девушке нужна его поддержка, пусть девушка и говорит ему об этом чуть ли не прямым текстом, тогда и только тогда появляется ощущение, что «ему от меня не надо ничего, кроме моего тела», и по-моему, это вполне обоснованная мысль. Да и вообще, я считаю, что автор просто разочаровался в одной девушке, а под одну гребенку попали все. И на мой взгляд, это неправильная позиция =/
Да нет. Полно талантливых, харизматичных, умных красавиц. Искать надо уметь. Или просто искать. А когда ведешься на смазливую морду и упругую задницу, ничего больше и не получишь. Да ничего тебе значит больше и не надо. Только не надо потом обобщать своих клубных гламурных проституток и моих знакомых, с которыми можно и про политику потереть, и пивка во дворе попить, и на улице подурачиться, и просто отлично время проводить. Это помимо секса.
Сразу скажу все что написано ниже не про автора данного поста, а так общие мысли.

Если девушка ничего хорошего для вас не делает — значит вы этого просто не достойны (либо нет чувств у нее к вам, либо просто неинтересны, либо вы мудак который себя не уважает и волочится за той кто его не ценит).

Если девушка просто награждает за подарки и прогулки тем, что спит с вами, значит вы ей нужны только для этого, пока не подвернулся кто-то, кто ее действительно зацепит и ради которого она будет готова в лепешку расшебиться лишь бы порадовать (парни куда чаще с девушками которые им нафиг ненужны только ради секса).

И кстати какого фига все делая подарки, приглашая гулять, делая приятные сюрпризы девушке расчитывают на то, что им потом взамен чем-то обязаны будут. Типа «я тебя сводил в театр теперь будь добра приготовь мне ужин и постирай носки...» Разве делая все это не хочется просто порадовать человека который тебе нравится, который для тебя что-то значит, просто тупо ради того чтобы сделать приятное провести время вместе.

P.S. Желаю всем найти свою вторую половинку — человека с кем всегда все будет легко и просто, который всегда тебя понимает, принимает и ценит таким какой есть. И не парьтесь су… ек и козлов на свете много, но жизнь все раставит по местам…
Встал и вышел!!! Нет даже не так. ВСТАЛ И ВЫЕХАЛ ИЗ НАШЕЙ СТРАНЫ!!!
Господи, 12-летние полководцы и тактики, я умоляю, не раскрывайте эту тему. Я понимаю, что интернет и вырванные из контекста фразы взрослых дают вам полное право обсуждать военные действия и боеспособность нашей армии, но не стоит. Спасибо.
В качестве самочки. :3
Читай также