19 января 2012 19.01.12 34 4327

Видео-обзор Vice City Rage

Много модов разных, чудесных и прекрасных. Но этот выделяется из общей толпы. А все благодаря его названию — Vice City Rage. Модификация для GTA IV Episodes From Liberty City, которая возвращает нас в Vice City?! От русской команды моддеров?! Это что-то интересненькое! Вашему вниманию предоставляется видео-обзор данной модификации.

Смотрите также:

Мы в ВКонтакте
Мы в Facebook
Подписывайтесь на наш канал
Мы в Twitter
APBRuloaded

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Вот никогда не понимал что в ней сложного?
Всегда проходил на ура, а когда на районе в клубе установили игру даже деньги зарабатывал на ней.
Ну они работаю бесплатно, ты не забывай. И как бы у них и другие дела есть.
Дааа как только добавят пешеходов, скачаю, поплачу поностальгирую.
Да, насчет плавания автор точно подметил. Помню мое удивление овер9000 в кубе, когда я первый раз в Сан Андреас упал в воду и уже думал материть игру и тут БАЦ, всплыл герой О_О
Плюсую друже, пока качать тоже не хочу, пускай доведут чуть-чуть до блеска =)
Текст шлифовать и шлифовать. Раз 15 сказал, что делалось все ради того, чтобы, мол, старые колеса на новую физику вкрутить.
Я ненавидел миссию с вертолетиком
Труд вознаграждается, если бы идея выгорит, я уверен, что их могут в рокстар позвать
Максимум — как тестеров. Это тебе не Валв, тут просто так людей с улицы не берут.
хороший обзор. На счет простеньких миссий абсолютно согласен, не помешали бы.
А типа Валв берут людей с улице?=D
Второй саунд просто шик :3
В режиме совместимости простая да(Оригинальная Vice City)
У меня спокойно идет без всякой совместимости. Steam-версия.