19 января 2012 19.01.12 67 2243

Опрос.

+7

Приветствую всех, кто читает этот пост! Помните, я проводил опрос на тему счастья? Так вот, посмотрев мой реферат, преподаватель предложил провести полноценное исследование. Так вот, к чему я веду: Вопрос, который я задам, адресован в основном на тех, чей возраст от 12 до 18 лет. Остальные тоже могут ответить в комментах, но все же, основная часть — названный мною возраст.

Скажите, каким вы видите свое будущее? Кем вы себя представляете и что видите главным в своей жизни?

Заранее спасибо, ваш слуга Summer2d.

P.S.
Писать может каждый, независимо от возраста. Приводить примеры из жизни, как своей, так и знакомых. Не обязательно смотреть именно тот возраст, который мною указан. Поверьте, все, что вы напишите, сделает итоговый вариант более емким и более интересным и с большим количеством рассмотренных сторон.


Лучшие комментарии

Но даже с помощью компьютера можно заниматься чем-то, что идет на благо людей) Главное, чтобы это было что-то неповторимое
А мне надоело гадать, как оно будет, ибо нефиг)
так как я гуманитарий на 100% я хотел пойти на обществоведа, но из за некоторых травм придется связать профессию с компьютером)
Мне 18.

Будущее? Обыкновенное, скучное, иногда с просветами.

Кем буду я? Я не знаю. Я скорее напьюсь от радости за сегодняшний день, чем узнаю что завтрашний будет еще лучше, или хуже. А если смотреть реально то, обычный рабочий сидящий за компьютером.
Согласен. Но все в наших руках — кто мешает вместо того, чтобы вечером ягу жрать, пойти в спортзал?
Вместо того, чтобы ныть, что не хватает денег на шикарную жизнь — сесть и подумать, что можно сделать, чтобы это исправить?
Кто, в конце концов, бьет по рукам и не дает устроиться работать туда, куда ты хочешь? Скажу по своему опыту — когда люди ноют, что им везде ставят препятствия, палки в колеса и вообе не хотят помогать — это не значит, что весь мир против них, это значит только то, что они неудачники, которые боятся трудностей.
А за место под солнцем всегда приходилось бороться, никто на блюдечке никому ничего не преподнесет, лучшие получают лучшее.
Ну, а если отбросить пафос из моих реей — вывод прост. Человек сам делает свою судьбу
Значит, в тебе есть творческий человек) А на таких держится современная культура) По себе знаю, хотя пишу исследование по психологии…
Вижу себя респектабельным обеспеченным человеком с личным автомобилем представительского класса и собственным двухэтажным домом. Владелец малого или среднего бизнеса, с соответствующими связями)
Красавица жена, 3 детей, никаких любовниц нахер)
Ну и также качаю игрушки с торента:3
В 12-14 лет было не до глубоких мечтаний о будущем, было и так чем заняться.
В 14-16 лет, появились подозрения, что пойду по IT направлению, ни космонавтом, ни моряком, ни лётчиком и даже немецким сантехником я стать не мечтал и не хотел.
В период 16-17 лет, уже точно знал, что поступлю в университет, на одну из IT специальностей так и вышло.
На более далёкие планы, не рассчитывал, уповая на случай. Конечно хотелось бы стать руководителем своей небольшой компании, купить хороший дом, машину, завести семью (и сейчас хочется, чего уж). Но прямо цели такой, чтоб неприменно этого добиться, нет и не было. Главным считал и считаю — семью и друзей, ради них готов на многое. Собственно — мечты и планы на хорошую работу, дом итп. — тоже ради них, ибо самому мне много не надо и на многие материальные блага как-то по... всё равно.
Ну для начала сдать ЕГЭ-ШМЭГЭ. Ну там дальше поступить на что ни будь связанное с радиоэлектроникой.
Видно, придется убирать опрос
Даже не знаю, но я сейчас в 9 классе и сдаю обществознание и историю, может как нибудь с этим свяжу жизнь)
Знаешь, я вот свою будущую профессию выбрал лишь тогда, когда пришел сдавать документы) Так что у тебя еще есть время на то, чтобы все решить)
И как я понимаю, тебе это по душе, верно?
Читай также