11 января 2012 11.01.12 15 2800

Видео-обзор Mortal Kombat

Смотря на старый новый Mortal Kombat порой даже не знаешь вышла игра хорошей или не совсем. И порой ожидаешь пока народ не признает игру достойной для того что бы быть на полке вместе с остальными играми.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Группа вконтекте
Канал на youtube

Гении о слоу, обзор заказан к выходу дискового издания со всеми длс, ах да, школота не в курсе)
Ну во-первых, делать обзор ауктуал-стайл, когда уже всем ясно, что новый МК — конфета лично мне кажется слегка глупо.
Во-вторых, тараторкины тараторки и порой не все успевает съесть мозг, чего там такое наговариваеют.
В-третьих, когда делается очень сильный смысловой акцент на что-то словами, то неплохо, чтобы это же было и в видеоряде.
Приятного просмотра.
хорошее издание кстате! Когда оно вйдет примерно?( лучше точно) =)
Отличный обзор даже больше понравился чем от SG, очень информативно и без лишнего.
Лучшая игра по графике на боксе — буллетсторм? О_о
Автор играл в недавние гири или Алана Вейка?
Игра конечно выглядит неплохо, но не более чем на уровне мультиплатформы на движке UE 3.

с механикой как в теккене

А где там механика теккена — бои все те же 2Д, как и в старых МК на сеге. Отличие нового МК от старых наверное всего лишь в Xray комбо и отсутствию бега у персонажей, который не собо сильно сказался на общей динамике.

По поводу баланса — он во всех МК храмал на обе ноги и всегда находились два-три имбовых перса. Но это же и файтинг не уровня кибердисциплины, а так чисто с друьями поиграть в компании, так что пох.
Почти полностью согласен с вышенаписанным, кроме одного — персов патчами фиксят, так что баланс какой-никакой есть :)
Тогда в МК и подавно нету графики.
Графика в Алане? Нет, не слышал.
Интересно говоришь, можно посмотреть.
Еще хочу заметить, что этот МК отличается от предыдущих часте тем, что в этой части фаталити можно делать и за всех «боссов» (Шао Канн, Кинтаро, Горо).
Раньше эти персы были обделенны добиванием.