Ответьте мне на один вопрос! Чего вы ждали больше — Battlefield 3 или Call of Duty?
Миллионы людей на форумах Call of Duty ругали их за однотипную серию игр! Infinity Ward с надеждой на их признательную аудиторию продолжал уверять людей в новизне жанра! И что мы увидели!?
У них с этим проблемы, так как получается или хорошо, а потом очень плохо, или отлично, а потом ужасно!
Не уделяя внимания главному показателю современных игр, они делают большую ошибку!(в частности Call of Duty)
Да, сначала и меня она привлекла! Я с нетерпением ждал следующие серии игр! Но после выхода Call of Duty Modern Warfare 3 я понял, что ничего нового они не могут предложить. Все время те голливудские взрывы, угрозы, войны. Но ещё рано критиковать, так как за первый день продаж они получили деньги за 4 миллиона проданных дисков. Есть надежда, что следующей серией они покажут игру не 2008 года, а наконец то 2012-2013 годов.
Ну будем надеется, но есть одна вещь, что очень бесит меня. Игра намного лучше не становится, но становится дороже. Нет не дороже сама игра, а дороже плата за мультиплеер. Да, начальный мультиплеер бесплатный, но он имеет мизер карт и оружия. Activision нашла новый способ отнимать дополнительные деньги с честных людей. То есть кроме платы за саму игру мы должны ежемесячно платить за дополнительные карты и оружие!
Читай также
Лучшие комментарии
Кому как нравится. Лично я играю в обе игры.
CoD — угар с друзьямию. Battlefield 3 — командная тактика и почти военный симулятор (хардкорнее только Arma II)
Поправочка небольшая: не 4 млн копий в первый день, а 9 с чем то млн!
ПК! Если конечно в момент написания кто нибудь не стал первым =)
Сколько лет у вас, фанатиков, есть эта надежда?
Для сравнения посмотрите на Батлу с самого начала до сейчас.