20 октября 2010 20.10.10 23 2091

Превью Fallout: New Vegas

-5

Когда Bethesda выпустила Fallout 3 осенью 2008 года, это стало великим открытием для жанра РПГ. Средний бал игры на сайте www.gamerankings.com составляет 90.54% (PC версия)и это не смотря на не самую лучшую графику даже для того времени.
Новую часть серии отдали в руки Obsidian Entertainment. Они решили оставить технологию и сделать свою игру. Хотя игру делает другая студия, в New Vegas'е вы сразу узнаете Fallout 3.

Лицевая анимация не потрясает воображения.Но у некоторых NPC она действительно великолепна.
Лицевая анимация не потрясает воображения.Но у некоторых NPC она действительно великолепна.

Начинается игра примерно так же, как Fallout 3 но не так великолепно.Хотя тоже оригинально.

Бои толком не изменились,но новые виды оружия исправляют это недоразумение.
Бои толком не изменились,но новые виды оружия исправляют это недоразумение.

Всего в основной сюжетной линии 3 концовки. Примерно, как в Fallout 3. Тут тоже все зависит от вашего выбора.
Что касается графики, то тут есть небольшие проблемы. Конечно если у вас мощный компьютер то графика будет более или менее хорошая, а вот обладателям слабых ПК не повезло. Мало того, что игра довольна требовательна к системе, в PC'версии есть небольшие баги. Но я думаю это исправят в первом патче.
Расскажу о геймплее. Геймплей толком не изменился со времен Fallout 3. Разве что локации в 2 раза больше. Теперь их целых 400! Это позволит играть в игру часами и всегда находить что-то новое. Помимо основной сюжетной линии в игре так же есть сотни дополнительных заданий. От которых просто получаешь удовольствие проходя их. И каждой из них уникален.
Расскажу немного о режиме V.A.T.S. Он в принципе тоже толком не изменился. Вам так же нужны очки действия что-бы сделать выстрел. НО теперь в нем стали еще круче ракурсы и больше крови.
Музыка тоже очень хорошая. Нет, вы не будете слушать ее например 30 часов игры. Но через пару часов игры приятно включить радио и послушать джаз.

P.S. Это мой первый пост.Не судите строго.Я не стал рассказывать про перки, скилы так как не особо в них разбираюсь.


Лучшие комментарии

За попытку плюс, на обзор эммм минус) Много воды, мало конкретики. Не связанные предложения и прочие ошибки новичка. Я думаю тут понятно в какую сторону совершенствоваться. Прочти любой нормальный обзор фаллаута 3 и сравни со своим.
Хм… я думаю, что погорячился. Извини. Советы с моей стороны: текста должно быть безусловно БОЛЬШЕ. Игра должно быть пройдена. И побольше СВОЕГО мнения. Объективных обзоров ведь не существует. Ну и перечитывая написанное после работы. При повторном прочтении всегда находится много ошибок и речевых огрех.
Откуда вообще инфа, он же у нас только 22го выходит?
пиратки, друже, уже второй день как в сети
вообще-то у меня лицезн.ток английская версия
пишите комментарии. приму критику и в следующий раз постараюсь исправится
Мог бы свои скрины сделать, а не красть с плэйграунда!
JimmyPage
спасибо за внятный коментарий.буду стараться.
А где он написал, что прошел?
Как-то не целостно, что-ли…
УБЕЙСЯ пират! Я негодую! Я же хотел сделать обзор. Завтра собирался купить игру.
Да и обзор не ахти. В общем, без конткретики.
Читай также