19 октября 2010 19.10.10 11 3560

Блогпост. Суеверный крот и любвеобильное облако.

+8

Всем привет. Сегодня в блогпосте намечается локальная революция.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Этот Блогпост будет необычным. Он будет не про игры. Т.е. вообще не про игры. Думаю, у всего мужского населения блогов СГ есть какие-то свои излюбленные… ну даже не знаю… мониторные девушки?

Мало-мало соплей

Я всегда четко разграничивал реальность и всяких моделей, прекрасно зная, что меня модели не интересуют для чего-либо серьезного, как это обычно случается у разных подростков. Ну типичный пример — это нынешняя эйфория массовая относительно Эдверда-если-не-ошибаюсь-Патисона (конечно же ошибся в фамилии) То есть я их ставлю на рабстол не для того, чтобы сохнуть, мол, ВАХ КАКОЙ ДЭВУШКА! Сам не знаю зачем я тут это все описываю >_<

И таки я решил, рассказать пару слов про своих.
Итак, приступим.

Аюми Хамасаки

Японская певица. Раньше вроде как была актрисой. Больше я о ней ничего не знаю, кроме того, что у нее клевая мордашка. Узнал я про нее абсолютно случайно, просто забрел на кинопоиск, а там в строке тех, у кого ДР оказалась особа щибко кавайная. Залез, покопался, понакачивал.

Анна Платэ

Наткнулся впервые на нее в группе Dir En Grey в контакте. Потом какое-то время шерстил по ее альбомам в поисках клевых фоточек, коих оказалось немало. Учится на архитектора, жутко любит всякую японизацию. Ну и да, в друзьях у нее куча фотографов, из-за чего куча фотосессий. И вообще она клевая.

Некто Катя

В упор уже не помню, кто такая и откуда я ее знал или не знал. Факт в том, что фотка какая-то странная, глаза прям как живые, хоть фото и не лучшего качества.

Некто Наивная

Диагноз тот же, что и в предыдущем случае — в упор не помню, кто такая и откуда взялась. Но опять же мордашка каваистая. Вот странно, кавай в аниме я перевариваю с трудом. Гламурных кисо в жизни перевариваю с трудом. А вот эти два (Аюми и эта Наивная) — приступов отторжения не вызывают и даже вызывают приступы симпатии.

Ну и хватит для затравки, ибо время поджимает и все такое. Собственно, к чему я это все.
А кто нравится Вам? И да, прошу заметить, речь не об эротичных каких-нибудь обоях, а именно об вот таких вот, где и без того глаз радуется. И да, глаз — это не метафора или что-то еще, а именно глаз.
Не знаю, чего я такой сварливый под вечер стал >_<


Лучшие комментарии

Ну, норм девахи, правда инфа моя ограничивается лишь на мордашке.

Лично я люблю всех девушек.
Лично я люблю всех девушек.
А я только свою :3
Блин, ну что за собственническое выражение все-таки >_<
Надо было сказать, мол, только одну. И нормально звучит, и понятно о чем речь.
Ну во-первых у нас с тобой вкусы разные на девушек. :)
А во-вторых… у меня фото не выкладывается! Я не знаю почему! :(
вкусы разные на девушек
Азиаточкиазиаточки :3
Ну это я так, стебуся )
Фен, ты что-то уже совсем обнеформалился. В Хрониках ты несколько более… брутален.
Ща нафармалинюсь и вобще круто станет все.
Да и вообще, я за переменчивые образы, а не за отыгрывание статуй.
Читай также