23 декабря 2011 23.12.11 37 2859

А какую фамилию выбрали бы вы?

-10

Здравствуйте, дорогие господа Совидовцы.

Сегодня утром мы с другом, как всегда, страдали от синдрома дефицита развлечения, поэтому наши коробки воображения работали интенсивнее, чем в обычное время. В конце концов друг выдал тему, о том, что он хочет поменять фамилию. Поддерживая разговор мы пришли к паре интересных вариантов:

1)Король- очень интересный вариант для фамилии. Только представьте сидите на паре(спите на паре) и тут ласковый голос препода: «Король приходите на пересдачу, сегодня вы не сдали!» или «Король здесь?»,«Да, вон Король сидит», «Где же Король пропадает»,«А где у вас здесь живёт Король?» ещё хорошо иметь друга с фамилией Князь для отличного дуэта «Король и князь». Также с такой фамилией всем известная фраза Дюка: «Скажи привет Королю, детка»- приобретает новый смысл.

2)Князь- аналогия Короля, только для людей находящихся под влиянием русофилизма. Либо просто нравится больше.

3)Стальные шары- ну здесь используется метод говорящей фамилии. Стальные шары они и в Гондурасе стальные.

4)Джигурда- тут всё до боли просто: если ты мужик настолько, насколько это вообще возможно по меркам мужика, надо это как то указать для безопасности окружающих.
Свои интересные идеи оставляйте в коментах.

И да, промолчание в этом вопросе архепреступно.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Лучшие комментарии

Я так не считаю, но если так, пусть он придет ко мне домой и ударит головой об клавиаорраорапрл б56тилл675лпрпларолпиг. Продалор 657?.(олниноп
я думаю он бы сказал
ты следующийD:
Все, умри от волосатой ноги Чака!
Все, теперь ты умрешь от его волосатой ноги D:
Чак, скажи что-нибудь
Все, теперь ты умрешь от его волосатой ноги D:
Джигурда в армии не служил, с чего брать такую фамилию не понятно.Король — у меня был один знакомый по универу с такой фамилией(внезапно, да), не сказать чтоб кто то загонялся по этому поводу, или было сильно прикольно при перекличке на парах.«Стальные шары» — хотел бы я глянуть на лицо паспортистки., но учитывая что ты не в Южной Америке, и не индеец, весьма сомнительно что кто то подпишет подобное.
мне друг в шутку предлагал сменить фамилию на Фартовый… ибо ё не все читали
а бы выбрал… ЧЕРЕЗЗАБОРАНОГУЗАДЕРИЩЕНКО!!!!!!!1
Читай также