21 декабря 2011 21.12.11 106 7532

Обзор KOTOR.

+67

Прошу минуточку, а то и где-то десять, вашего внимания, блогота! Имею честь представить вам нового опарыша тытуба — обзор KOTOR.

… Хочу поблагодарить Серегу (Он же Лорсег) за терпение и за помощь с его стороны. И еще передаю привет папе, да-да-да.

Работа над видео была проделана… Ну, по моим меркам огромная, так как это вам не Марио и не Джимми, мне пришлось удалить кучу всякого всего, для того, чтобы просто отрендерить видео (кто в теме поймет ;( ), а потому заклинаю вас — ЕСЛИ ВАМ ЧТО-ТО ПРОТИВНО, ОТВРАЩАЕТ ВАС, ПРИНОСИТ ВАМ БАТХЕРТ ИЛИ ВЫЗЫВАЕТ РВОТНЫЕ ПОЗЫВЫ — не стесняйтесь, говорите, я все принимаю к сведению, честно-честно. Просто если видите что-то, что вашему глазу/уху/попе — не приятно, то не молчите, иначе как я буду учиться на своих ошибках. В общем, я вас попросила.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)


Теги
уукцук котор SW: KotOR Стар Варс: Кнайгхтс оф тхе Олд Републик обзор пирожок кирпичик зачем вообще эти метки вы пробовали по ним что-то найти эта система не работает и не только потому что обычно в метках всякую хню но и потому что Ринат никак не удосужится эту сист нет правда вы попробуйте юзая метки что-то найти сами не выходит то-то так о чем это я а приятного просмотра котор печеньки котор SW: KotOR Стар Варс: Кнайгхтс оф тхе Олд Републик обзор пирожок кирпичик зачем вообще эти метки вы пробовали по ним что-то найти эта система не работает и не только потому что обычно в метках всякую хню но и потому что Ринат н котор SW: KotOR Стар Варс: Кнайгхтс оф тхе Олд Републик обзор пирожок кирпичик зачем вообще эти метки вы пробовали по ним что-то найти эта система не работает и не только потому что обычно в метках всякую хню но и потому что Ринат н котор SW: KotOR Стар Варс: Кнайгхтс оф тхе Олд Републик обзор пирожок кирпичик зачем вообще эти метки вы пробовали по ним что-то найти эта система не работает и не только потому что обычно в метках всякую хню но и потому что Ринат н котор SW: KotOR Стар Варс: Кнайгхтс оф тхе Олд Републик обзор пирожок кирпичик зачем вообще эти метки вы пробовали по ним что-то найти эта система не работает и не только потому что обычно в метках всякую хню но и потому что Ринат н котор SW: KotOR Стар Варс: Кнайгхтс оф тхе Олд Републик обзор пирожок кирпичик зачем вообще эти метки вы пробовали по ним что-то найти эта система не работает и не только потому что обычно в метках всякую хню но и потому что Ринат н котор SW: KotOR Стар Варс: Кнайгхтс оф тхе Олд Републик обзор пирожок кирпичик зачем вообще эти метки вы пробовали по ним что-то найти эта система не работает и не только потому что обычно в метках всякую хню но и потому что Ринат н котор SW: KotOR Стар Варс: Кнайгхтс оф тхе Олд Републик обзор пирожок кирпичик зачем вообще эти метки вы пробовали по ним что-то найти эта система не работает и не только потому что обычно в метках всякую хню но и потому что Ринат н котор SW: KotOR Стар Варс: Кнайгхтс оф тхе Олд Републик обзор пирожок кирпичик зачем вообще эти метки вы пробовали по ним что-то найти эта система не работает и не только потому что обычно в метках всякую хню но и потому что Ринат н котор SW: KotOR Стар Варс: Кнайгхтс оф тхе Олд Републик обзор пирожок кирпичик зачем вообще эти метки вы пробовали по ним что-то найти эта система не работает и не только потому что обычно в метках всякую труш но и потому что Ринат никак не удосужится эту сист

Лучшие комментарии

Голосами, качеством их записи, саудтреком, монтажем, рисунками, нереализованными хорошими идеями, сроками… Все что сумел вспомнить навскидку
ЭЭэээ…
Ну во-первых, предрекаю боявление Баффи с воплями: «ЧЕТЫРЕ НА ТРИ!11111111111111» Действительно, 4:3 — это как-то не ок. Даже если видео не хочется или не получается нормально обрезать, то можно хотя бы подложку под это все замутить.
Во-вторых, фишка с рисованием вроде ок, тока сильно много ее. В какой-то момент сложилось впечатление, что все оставшееся время так и придется наблюдать за рисованием.
Маловато файта на екране. Я не играл, может, оно, конечно, люто сонно выглядит. Да и вообще, видеоряд какой-то странный местами.
Очень долгие бурления относительно совета и советников.
И в целом какие-то смешанные ощущения. Вроде и хвалили, и ругали, но как-то субъективно изрядно. Про сюжет я вот так и не понял, например: типичная для Биоваров пафосомпропитаннаяхунта о том, что ты, каким бы уродом, психом и идиотом ни был, являешься ПОСЛЕДНЕЙ НАДЕЖДОЙ Вселенной/человечества/вон той букашки на стене или-таки во времена Kotor такая хурма действительно работала? По игре понял мало, поиграть не убедили :3
А если хочется выборов, которые действительно влияют — есть Fallout С:
Маловато файта на екране. Я не играл, может, оно, конечно, люто сонно выглядит. Да и вообще, видеоряд какой-то странный местами.

ТАК ПОИГРАЙ, ЖУЁБА.
Не очень обзор, много воды, куча ужасных не не уместных выражений.
Лорс… Прости… но твой голос и лингвистика как то не очень… >.>
Яростная уверенность, притянутые за уши аргументы… :3
По-моему вполне натурально
ЕСЛИ ВАМ ЧТО-ТО ПРОТИВНО, ОТВРАЩАЕТ ВАС, ПРИНОСИТ ВАМ БАТХЕРТ ИЛИ ВЫЗЫВАЕТ РВОТНЫЕ ПОЗЫВЫ — не стесняйтесь, говорите, я все принимаю к сведению, честно-честно. Просто если видите что-то, что вашему глазу/уху/попе — не приятно, то не молчите


Какие могут быть претензии? Продолжай в том же духе, умничка :3
Совершенно идиотская идея говорить в обзоре то, что у тебя под спойлером. Потому что это — нифига себе! — сполйер! Знать это наперёд = убить полностью интерес, потому что личность главного героя и причины всех его бед — главная интрига.
Под конец обзора ваТРУшку обуяла ненависть и она перешла на ТёмнуюСторонуСилы.
И стала: ДартТРУшка.:)
Хороший обзор, мне понравилось. Даже не знаю че все говорят, что у Трушки голос противный.
Информативно, а главное, нестандартно. Обзор понравился, жалею что не играл в эту часть, только во вторую и она была очень неплоха.
Кхм… Как человек абсолютно упоротый и задр*ченый на сюжете Star Wars в целом, не могу не заметить, что про него [про сюжет] не было сказано абсолютно (!!) ничего. И я сейчас говорю о глобальном сюжете, который вписан в «лета истории SW». Да, было сказано про разного рода мелочи и т.п… Но где упоминание, кто есть главный герой?! И, ведь, это и является ответом, почему Совет Джедаев посылает его на все задания. Там нет и в помине ничего подобного в завязке: «кучку героев бросают туда-то». Все четко определено:
Идет Война Ситхов (если мне не изменяет память). ГГ — Реван, бывший рыцарь-джедай, преданный своим учеником Малаком, который тоже, в свою очередь был джедаем. Бастила Шан — она же будущий сопартиец ГГ — забирает его умирающего с корабля по велению Совета, дабы «поставить» его на путь исправления, попытаться, вернее, это сделать (Ну, чем черт не шутит)...
И пошло поехало.
История, сама по себе, очень увлекательна, по крайней мере для меня, и не упомянуть о ней было не просто не правильно — грешно!
Ни об одном герое не было сказано. Да, была попытка сделать обзор с юмором, но этот юмор и, в конечном итоге, негодование и крики человека, который ну ни на каплю не проникся соками сюжета не только игры, но и истории, перекрыли весь обзор.
Столько было интересных справок из разных источников в прошлых обзорах. Я надеялся и здесь увидеть куда большее, чем… Жаль. Все внимание было уделено не игре, а перепалкам ведущих.
Не ОК…
Так зачем она такой рейдж по этому поводу изливает?
Посмотрел. Голос как у Макаревича с прижатыми яйцами — не ощень.
Да, фишка с тем что в играх от Биовар вы становитесь самым важным перцем избита, но только они могут ее так эпично обыграть (абсолютно во всех ее играх) Даже в DA2 это немного чувствуется =) Обзор хороший, но временами чуток необъективен, и 4.3 совсем не бесит. Даже когда у меня 16.9 и мне как то пофиг)))) Спасибо за обзор, но я уже играл) И мне понравилось всем советую.
Читай также