18 октября 2010 18.10.10 6 1841

Блогпост. Маркер сонливости, градус драйвовости.

+9

Привет всем. Всем привет. И это снова Блогпост. Сегодня кое-кто вернется.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Я приветствую всех на страницах очередного блогпоста, где я выскажу пару идей, доложу о паре свершений, большинство из Вас о них наверняка знает, но ведь я не могу промолчать, так что скажу. А вдруг поможет кому-нибудь или смогу получить полезной критики кусочек? Критика, когда она уместная и грамотная — она очень важна и это очень полезно регулярно получать критичного пинка под зад, чтобы не зазнаваться и не начинать творить всяческое УГ.

- Ты тролль!

— Кто тролль? ТЫ ТРОЛЛЬ!

Собственно, к делу.
БЛИЦ.
И когда я уже сподоблюсь сделать простенькую заготовку под заголовок? Ну да ладно, сейчас это неважно. А важно вот что:
— мною написано прохождение к люто страшной игре Амнезия. На мой взгляд — удалось достаточно подробно описать сам процесс прохождения, не вдаваясь в такие загромождающие тескт детали, как детальный поиск каждой полезной штуки в игре.
— сегодня какая-то вошь укусила в пятку, написал очередную песню. На этот раз — про Майнкрафтера (чувак, который обитает в Майнкрафте).
Ну и на этом закругляем блиц, позорное видео сюда подкладывать не стану, но у меня есть вот какой вопрос, ибо появилась здравая идея.
Сделать простейшую машиниму в духе первых частей Пациента, т.е. с обсуждением того, что могло бы быть дальше. Иначе говоря, убираем нафиг в сторону весь этот юмор. Я делаю новую пилотную серию, в которой чувак типа-как-будто-бы-возможно терпит крушение/падает из самолета/оказывается на острове вообще непонятно как и просто выживает.
Я просто объяснять не буду что к чему, а буду вести монолог от лица этого чувака. На мой личный вкус и ощущение, вполне может получиться что-то более-менее интересное, а не такая унылая ни разу не смешная фигня. Вообщем, жду мнений в комментах на эту тему.

- HEY!

Wassup, dug?!

Ну и да, пара анонсов, как всегда.
Если кто-то помнит Папулю и его друга, то ждите скорого их возвращения. Комикс снова взят в разработку, есть пара идей. :3
Есть желание написать обзор на что-нибудь. Если есть предложения — жду в комментах. Эм… Ну и да, надеюсь, скоро феновые эфиры вернутся. Боюсь, не в такой яростной активности, в какой они планировались, ибо к середине семестра навалили нам тут прямо-таки неслабую кучу, поэтому времени исключительно мало.

Я тебя...

… подозреваю!

На этом, пожалуй, откланяюсь, пожелаю всем всяческих благ и отправлюсь восвояси решать свои проблемы.


Лучшие комментарии

Итак, жду отзывов относительно машинимистической идеи и относительно обзора.
Если вариантов не будет, то я позволю себе обозреть Armed Assault 2.
название поста как всегда трушное. \m/
Насчет машинимы: я не против, если есть время, то давай, делай, я посмотрю с удовольствием.
И насчет обзора: ну скажем, про Front Mission Evolved я почитал бы, но тут ты сам решай, как тебе больше хочется.
Читай также