17 декабря 2011 17.12.11 266 5050

Любишь ли ты сигареты?

+28

Я ненавижу людей которые курят! Нет есть нормальные люди но это дурная привычка конечно после наркотиков.Еще я считаю что это и есть наркотик самый распрастронненый.Даже запах очень раздражает.Вообщем не кому не советую и кто курит бросайте!!!


Лучшие комментарии

Пфф…
Не курил, не курю, и не буду курить…
Максим Кулаков курильщик со стажем. Он вредный и тупой, да.
очередной сверх идиотский опрос, от тупого школьника.
Люди курят не потому что им нравится, а потому что уже не могут без них. Да, ужасная вещь вся эта наркота…
Предпочитаю употреблять диван.
кпд поста — нулевой…
курить? курю… начал по глупости в 16, теперь вылилось в проблему… но, зато не курящим не понять, что такое утренняя сигаретка с кофе, или после обеда… но овчинка выделки не стоит… убиваем себя потихоньку…
Не курю, ибо денег жалко.
Видео бред.

Да просто троллинг.
Вот-вот… делал человек который ничего не смыслит.

Про то что «человек набирает вес, становится раздражительным» в некоторой степени правда. Про то что «мозг работает в 2 раза быстрее» бред… Они работает хуже ввиду того что никотин ссуживает сосуды и не дает мозгу так жизненно необходимый ему кислород…

Вообщем согласен. Видео бред.
Молодежь у нас нынче так лицемерит. :[
но, зато не курящим не понять, что такое утренняя сигаретка с кофе, или после обеда…

Бложую
Мдаа, а какой ты хотел бы видеть сарказм? С субтритрами для идиотов, поясняющих каждое предложение в нормальном варианте? Да тут же прямо говорится — умрёшь! Тут даже самый тугой уже догадается о чём видео на самом деле.
Курят, в частности и потому, что сигареты снимают стресс не на долго.
Какая разница? Главное, что народ ведётся. Кто-то замечает, кто-то нет. Джаст фор лулз.
Вы мудак. Товарищ, если тебе не нравится, как я тебя оскорбляю, уходи с блогов. Оскорбление не грех, из-за которого попадёшь в ад.И не проказа из-за которой людей стоит обходить стороной. Да, когда начинают рано оскорблять дети, то это ужасно, но это только из-за их идиотизма. Взрослые люди сами несут ответственность за свои слова. Вы не вправе их в чём-то упрекать и обвинять.
Читай также